Ortlieb Rack-Pack (S) rot Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Kompressionsgurt - Tragegriff - Tragegurt Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,78 €
Ø 70 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,78 €
Ø 70 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 68,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB Rack-Pack 24L rot outdoortrends ORTLIEB Rack-Pack 24L rot sofort lieferbar 68,78 € + 4,91 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Rack-Pack 24L Rot - Dufflebag , 24 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Rack-Pack 24L Rot - Dufflebag , 24 l 1-2 Werktage 68,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• Ortlieb Rack-Pack S (24 L) rot DerOutdoorshop Ortlieb Rack-Pack S (24 L) rot 2-3 Tage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe red naturzeit Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe red Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Rack-Pack (S)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.78 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB Rack-Pack 24L rot ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 68,78 € + 4,91 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
ORTLIEB - Rack-Pack 24L Rot - Dufflebag , 24 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack S (24 L) rot DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe red naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack 24 - Red Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Ortlieb K39-ORTLIEB, Ortlieb Rack-Pack 24 | Weekender | 24 L rot Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-pack 24L red 24L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-pack 24L red 24L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
ORTLIEB Rack-Pack rot - Größe 24 Liter (S) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack Radtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Ortlieb Rack-Pack (S) rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Rack-Pack (S) rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Gepäckträgertasche
Ortlieb Rack-Pack
Ausstattung
Kompressionsgurt, Tragegriff, Tragegurt
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
PD 620
wasserabweisend
Maße & Gewicht
24 x 48 x 24 cm
670 g
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram