Brooks England Scape Seat Bag Satteltasche
Produkttyp: Satteltasche
Ausstattungsmerkmale: Clip
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks 80032230, Brooks Scape Seat Bag mud green - Größe 8-10 Liter
2-3 Werktage
99,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
-
Brooks England Uni-Erwachsene Scape Sitztasche Fahrradsattelpackungen, Mud...
138,95 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 140,90 €
→ zum Angebot
-
BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Seat Bag Mud Green - wasserdichte lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 142,33 € Versand kostenfrei Gesamt 142,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Brooks England Scape Seat Bag Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brooks England Scape Seat Bag? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Satteltasche
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Clip
Verschlussart
mit Schnallenverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser, Nylon
Sicherheitsmerkmale
reflektierende Elemente
Materialeigenschaften
wasserdicht
Maße & Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
60 x 18 x 14 cm
Gewicht
500 g
Volumen
8 Liter
maximale Tragkraft
3 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Fahrradtasche blau mit Reißverschluss wissen musst
Gepäckträgertasche schwarz im Vergleich
Was zeichnet Gepäckträgertasche mit Rollverschluss aus?
Rahmentasche schwarz leicht gemacht
Entscheidungshilfe: Gepäckträgertasche mit Reißverschluss
Unsere Favoriten: Lenkertasche grau
Was zeichnet Satteltasche mit Reißverschluss aus?
Tipps & Tricks rund um Lenkertasche schwarz
Beliebte Themen