Ortlieb Rack-Pack (S) sunyellow-black Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Kompressionsgurt - Tragegriff - Tragegurt Farbe: gelb - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,85 €
Ø 69 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,85 €
Ø 69 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 68,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB - Rack-Pack 24L Sonnengelb - Dufflebag , 24 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Rack-Pack 24L Sonnengelb - Dufflebag , 24 l 1-2 Werktage 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
• Ortlieb Rack-Pack S (24 L) sonnengelb DerOutdoorshop Ortlieb Rack-Pack S (24 L) sonnengelb 2-3 Tage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Ortlieb K61H7, Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe sunyellow naturzeit Ortlieb K61H7, Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe sunyellow Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
• Ortlieb Rack-Pack 24 - Sun Yellow Twinseasons Ortlieb Rack-Pack 24 - Sun Yellow Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Rack-Pack (S)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.85 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB - Rack-Pack 24L Sonnengelb - Dufflebag , 24 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack S (24 L) sonnengelb DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Ortlieb K61H7, Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe sunyellow naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack 24 - Sun Yellow Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Ortlieb K61H7-ORTLIEB, Ortlieb Rack-Pack 24 | Weekender | 24 L gelb Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack Radtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 83,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-pack 24L sunyellow 24L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb K61H7, Ortlieb Rack-pack 24L sunyellow 24L sun yellow sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
ORTLIEB K61H7, ORTLIEB Rack-Pack sunyellow - Größe 24 Liter (S) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ortlieb K61H7, Ortlieb - Rack-Pack 24 - Reisetasche Gr 24 l gelb Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Ortlieb K61H7, Ortlieb Rack-Pack sun yellow - S CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Ortlieb Rack-Pack (S) sunyellow-black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Rack-Pack (S) sunyellow-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Gepäckträgertasche
Ortlieb Rack-Pack
Ausstattung
Kompressionsgurt, Tragegriff, Tragegurt
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
PD 620
wasserabweisend
Maße & Gewicht
24 x 48 x 24 cm
670 g
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram