Zéfal Z Frame Pack black Rahmentasche
-
Günstigster Preis
231194 - dreiecktasche für fahrradrahmen z frame pack, Schwarz Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
-
Zefal Rahmentasche Z Frame Pack schwarz 270x100x80mm 1,3l
3 - 5 Tage
14,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Zefal Fahrradtasche Zefal Rahmentasche Z Frame Pack schwarz 270x100x80mm 1,3l lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zéfal Z Frame Pack black Test
Die innenliegenden getrennten Taschen sind praktisch für Schlüssel usw. Mein Galaxy S 8 Plus passt leicht hinein. An meinem Trike mit 55cm Durchmesser Rohrrahmen kann die Tasche sicher befestigt werden. Wenn die Klettverschlüsse zu kurz sind, können Sie die Tasche problemlos mit Kabelbindern befestigen.
Der Reißverschluss funktioniert nach 3 Monaten immer noch reibungslos. Die Tasche sieht auch optisch top aus!.
Die Tasche überzeugt mit ihrer Stabilität, schicken Optik und hochwertigen Verarbeitung. Der Reißverschluss lässt sich leicht öffnen und bietet viel Platz. Beachte jedoch, dass die angegebene Breite etwas variieren kann. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für den Preis.
Erfüllt seinen Zweck und ist leicht am Fahrrad zu befestigen. Preis-Leistungsverhältnis top! Passt gut unter den Sattel, aber bei einem dickeren Rahmen könnten die Klettbänder zu kurz sein. Ideal für kurze Ausflüge mit dem Fahrrad. Schlaues und praktisches Design für unterwegs.
Dieses Produkt eignet sich am besten, wenn die Tasche nicht voll beladen wird und nur gelegentlich geöffnet und geschlossen wird. Bei mir sind bei 2 von 3 Taschen die Reißverschlüsse kaputt gegangen, was äußerst ärgerlich war. Da ich jedoch einen Akku in der Tasche habe, konnte ich das reparieren und den Reißverschluss wieder in Ordnung bringen. Für diesen Zweck ist das Produkt ok, aber bei häufigem Gebrauch hält es leider keine 2 Monate.
Der Reißverschluss war defekt, und meine Reklamation wurde nicht bearbeitet. Der Kundenservice war nur per Anrufbeantworter erreichbar. Leider konnte ich das Produkt aufgrund des Defekts nicht nutzen. Daher nur 1 Stern.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen