Oral-B iO Series 2 Rose Gold Oszillierende Zahnbürste

Produkttyp: Oszillierende Zahnbürste Features: mit Andruckkontrolle - mit Timer Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege - für empfindliche Zähne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
45,49 €
Ø 56 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,05 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
45,49 €
Ø 56 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,05 €
ab 45,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste pink EU cw-mobile Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste pink EU Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen 45,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste pink EU Voelkner marketplace Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste pink EU 5-7 Werktage 50,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
• Oral-b Io Series 2 Calm Pink Elektr. Zahnbürste ManoMano Oral-b Io Series 2 Calm Pink Elektr. Zahnbürste 2 bis 5 Werktage 58,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Oral-b 602158 Elektrische Zahnbürste Durchsichtig Durchsichtig One Size - Kaufland Oral-b 602158 Elektrische Zahnbürste Durchsichtig Durchsichtig One Size - 1-2 Werktage 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 2 Clean & Care
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste pink EU ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 45,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste pink EU Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Oral-b Io Series 2 Calm Pink Elektr. Zahnbürste ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 58,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Oral-b 602158 Elektrische Zahnbürste Durchsichtig Durchsichtig One Size - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Oral-B iO Series 2 Rose Gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 2 Rose Gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oszillierende Zahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, für empfindliche Zähne
gold
Ladestation
Oral-B iO
Ausstattung
1 Stück
mit Andruckkontrolle, mit Timer
Reinigen, Sensitive, Super Sensitiv
Energiemerkmale
Akku
14 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
17.400 U/min
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram