Oral-B iO Series 4s matt black Elektrozahnbürste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,89 €
Ø 79 €
78,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,91 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,89 €
Ø 79 €
78,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,91 €
ab 78,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORAL-B iO Series 4S Elektrische Zahnbürste Schwarz Joybuy (joybuy.de) ORAL-B iO Series 4S Elektrische Zahnbürste Schwarz Lieferzeit 1-2 Werktage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Oral-B iO 4S, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel,... Kaufland Oral-B iO 4S, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel,... 1-2 Werktage 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
• Oral-B iO 4S Amazon Oral-B iO 4S Auf Lager 92,16 € Versand kostenfrei Gesamt 92,16 € → zum Angebot
• Braun Elektrische Zahnbürste Braun Oral-B iO 4S (IOG4.1B6.2CK) Elektr.... Otto Braun Elektrische Zahnbürste Braun Oral-B iO 4S (IOG4.1B6.2CK) Elektr.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 4s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.89 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
ORAL-B iO Series 4S Elektrische Zahnbürste Schwarz ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Oral-B iO 4S, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Super Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Oral-B iO 4S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,16 € Versand kostenfrei Gesamt 92,16 € → zum Angebot
Oral-B iO 4S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,16 € Versand kostenfrei Gesamt 92,16 € → zum Angebot
Braun Elektrische Zahnbürste Braun Oral-B iO 4S (IOG4.1B6.2CK) Elektr. Zahnbürste Otto home-elektro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Oral-B 414902, Oral-B iO 4S Erwachsener Vibrierende Zahnbürste Schwarz (414902) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 104,91 € Versand kostenfrei Gesamt 104,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Oral-B iO Series 4s matt black Test

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar.
Mr. t Juli 2025

Enttäuschende Oral-B Bürste: Beim Putzen kleckert sie ständig, wirkt undicht. Bürstenkopf getauscht — kein Unterschied. Für meine Mundpflege völlig ungeeignet. Früher war ich von Oral-B überzeugt, diese Ausführung ist leider unbrauchbar.

5/5
★★★★★ Gute Zahnbürsten!
Finntroll13 Mai 2025

Gute Zahnbürste die wirklich gut reinigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
schwarz
Oral-B iO
Ausstattung
1 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Super Sensitiv
Energiemerkmale
Akku
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram