Oral-B CrossAction (6 pcs.) Aufsteckbürste

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Funktionen: 3D-Reinigungstechnologie Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischschutz - Zahnreinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
22,99 €
Ø 21 €
16,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
Anzahl Aufsteckbürsten
10 Stück12 Stück2 Stück3 Stück4 Stück5 Stück6 Stück
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
22,99 €
Ø 21 €
16,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B 410591, Oral-B Aufsteckbürsten CrossAction, 6 Stück expert Oral-B 410591, Oral-B Aufsteckbürsten CrossAction, 6 Stück Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Oral-B Crossaction Set mit 6 Bürsten mit CleanMaximiser-Technologie, 6 Stück Amazon Marketplace Oral-B Crossaction Set mit 6 Bürsten mit CleanMaximiser-Technologie, 6 Stück Auf Lager 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
• Oral-B EB 50-6 ERSATZKÖPFE 6PCS CLMAX ORAL B toner.shop Oral-B EB 50-6 ERSATZKÖPFE 6PCS CLMAX ORAL B Lieferzeit 6-7 Werktage 50,46 € + 7,08 € Versand Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B CrossAction Ersatzbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B 410591, Oral-B Aufsteckbürsten CrossAction, 6 Stück ✓ Bester Preis expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € 3.8317 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Oral-B Crossaction Set mit 6 Bürsten mit CleanMaximiser-Technologie, 6 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Oral-B EB 50-6 ERSATZKÖPFE 6PCS CLMAX ORAL B toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 6-7 Werktage 50,46 € 8.41 € / Stück + 7,08 € Versand Gesamt 57,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Oral-B CrossAction (6 pcs.) Test

4/5
★★★★☆ Das alternativlose Original
MSB Juni 2024

Der Preis mag hoch sein, aber die Qualität ist es wert. Im Vergleich zu billigen Alternativen aus dem Discounter punktet das Original mit langlebigen Bürsten und Mechanik. Billigteile verschleißen schnell und beeinträchtigen die Reinigungsleistung.

Für langanhaltende Putzergebnisse lohnt sich die Investition in das Originalprodukt, auch wenn der Geldbeutel darunter leidet. Wer einmal die Qualität getestet hat, wird immer wieder zum Original zurückkehren.

4/5
★★★★☆ Gute Bürsten!
Wolf September 2023

Die CrossAction-Bürsten von Oral-B sind ein effektives Set mit 6 Bürsten, das eine gründliche Reinigung und Plaque-Entfernung ermöglicht. Die Bürsten sind langlebig und halten lange, bevor sie ersetzt werden müssen. Dank ihrer angenehmen Größe und Form bieten sie ein komfortables Putzerlebnis, das sanft zum Zahnfleisch ist.

Das Set ist besonders praktisch für Familien oder Langzeitnutzer, da es eine Vielzahl von Bürsten für jeden Bedarf bietet. Trotz des akzeptablen Preises bietet das Set eine gute Menge an Bürsten und die Qualität rechtfertigt den Preis. Insgesamt ist das Oral-B CrossAction Set eine gute Wahl für die tägliche Zahnpflege, da es effektiv und langlebig ist und somit zu einem zuverlässigen Begleiter für die Mundhygiene wird.

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnfleischschutz, Zahnreinigung
Oral-B CrossAction
Ausstattung
3D-Reinigungstechnologie
Eigenschaften
aufsteckbar
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram