O'Neill Ditsy Crochet Sandalen snow white Flip Flops
Farbe: weiß
Fußbett: anatomisch geformt
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
O NEILL Ditsy Crochet Sandalen - 37
Auf Lager
27,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
-
O'Neill DITSY CROCHET SANDALS Zehentrenner Sommerschuh, Sandale, Schlappen, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
ONeill Zehentrenner "DITSY CROCHET SANDALS" Sommerschuh, Sandale, Schlappen, mit
2-3 Werktage
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
* Daten vom 21.07.2026 16:28 Uhr.
O'Neill Ditsy Crochet Sandalen snow white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast O'Neill Ditsy Crochet Sandalen snow white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Fußbett
anatomisch geformt
Für wen
Damen
Produkttyp
Flip Flops
Austattungsmerkmale
Verschlüsse
mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Zehensteg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Kinder Flip Flops
Was macht Kinder Wasserschuhe aus?
Diese Badeschuhe Damen solltest du kennen
Kinder Badelatschen Empfehlungen für 2026
Jetzt mehr über Rutschfeste Badeschuhe Damen erfahren
Herren Wasserschuhe im Test 2026
Damen Zehentrenner verständlich erklärt
Damen Badesandalen im Vergleich
Beliebte Themen