Puma Leadcat 2.0 toasted almond/schwarz/beige Badelatschen
Farben: beige - schwarz
Für wen: Damen
Produkttyp: Badelatschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
27,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Damen Leadcat 2.0 Topcat Sandalen 35.5, Toasted Almond Black Beige
Auf Lager
27,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,63 €
→ zum Angebot
-
PUMA Leadcat 2.0 Topcat Sandalen Damen Sandale beige 35,5 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
Sandale PUMA "Leadcat 2.0 Topcat Sandalen Damen", Damen, Gr. 35,5, toasted...
29,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.
Puma Leadcat 2.0 toasted almond/schwarz/beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Leadcat 2.0 toasted almond/schwarz/beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
beige, schwarz
Für wen
Damen
Produkttyp
Badelatschen
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
gepolstert
Verschlüsse
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
Material
Innenfutter
Gummi
Obermaterial
Synthetik
Schuhsohle
Synthetik
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Herren Zehentrenner erfahren
Worauf es bei Kinder Badelatschen ankommt
Alles, was du über Badeschuhe Damen wissen musst
Damen Badesandalen – unsere Empfehlungen
Damen Zehentrenner verständlich erklärt
Kinder Wasserschuhe Empfehlungen für 2026
Damen Wasserschuhe – einfach gut informiert
Beste Damen Flip Flops im Überblick
Beliebte Themen