Ipanema Anat Lolita Fem Pantolette Flip Flops

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Damen - Herren - Unisex Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,49 €
Ø 21 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,49 €
Ø 21 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 19,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ipanema IP83140-AQ647-35/36, Ipanema Anat Lolita Flip Flops Rosa EU 35-36 Frau... Dress Inn Ipanema IP83140-AQ647-35/36, Ipanema Anat Lolita Flip Flops Rosa EU 35-36 Frau... 9-11 Werktage 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Ipanema IPANEMA ANAT LOLITA FEM Zehentrenner Otto Ipanema IPANEMA ANAT LOLITA FEM Zehentrenner lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Ipanema Zehentrenner "IPANEMA ANAT LOLITA FEM" BAUR Ipanema Zehentrenner "IPANEMA ANAT LOLITA FEM" 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
39
40
Ipanema IP83140-AQ647-35/36, Ipanema Anat Lolita Flip Flops Rosa EU 35-36 Frau Pink / ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Ipanema IP83140-AQ647-39, Ipanema Anat Lolita Flip Flops Rosa EU 39 Frau Pink / Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Ipanema IP83140-AQ647-37, Ipanema Anat Lolita Flip Flops Rosa EU 37 Frau Pink / Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Ipanema IPANEMA ANAT LOLITA FEM Zehentrenner Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Zehentrenner IPANEMA "IPANEMA ANAT LOLITA FEM", Damen, Gr. 37, pink (pink, glitter), Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Ipanema Zehentrenner "IPANEMA ANAT LOLITA FEM" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Ipanema IP83140-AQ647-40, Ipanema Anat Lolita Flip Flops Rosa EU 40 Frau Pink / Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Ipanema Anat Lolita Fem Pantolette Test

5/5
★★★★★ Comfortable and beautiful flips flops
Triinu Juni 2025

Die bequemsten Flip-Flops, die ich je getragen habe! Zudem sind sie auch optisch ansprechend; ich habe sie in verschiedenen Farben. Bei der Größenwahl fällt auf, dass sie etwas klein ausfallen. Ich empfehle, eine Nummer größer zu bestellen – ich trage normalerweise Größe 42, habe sie in Größe 43 bestellt und sie passen perfekt!.

5/5
★★★★★ Schöne Flip Flops
Amazon Kunde Juni 2025

Wunderschöne Flip Flops mit tollem Glitzereffekt! Anfangs etwas unbequem, werden sie nach mehrmaligem Tragen äußerst komfortabel. Zudem bieten sie eine stabilere Sohle als herkömmliche Flip Flops. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
Geraldine März 2026

Sitzen toll. Kneifen oder reiben nie. Sehr gute Flip Flops. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Strand Sauna Camping
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr bequeme Flipflops, habe sie häufig in Benutzung Größe 38 passt perfekt habe normal auch 38. habe sie vor über einem Jahr gekauft sehen noch wirklich gut aus. Material ist sehr gute Qualität. Auch wenn man sie in der Dusche anlässt rutscht man nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
rosa
Damen, Herren, Unisex
Synthetik
Flip Flops
mit Riemen, mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram