Columbia Drainmaker XTR Women beige Wasserschuhe
Farben: blau - grau
Fußbett: atmungsaktiv
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Columbia Damen Drainmaker XTR Schuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
65,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 69,40 €
→ zum Angebot
-
Columbia Drainmaker XTR flint grey, marine light (027) 10
Lieferzeit 7-9 Werktage
68,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 72,30 €
→ zum Angebot
-
Columbia Damen Drainmaker XTR Wassersportschuhe, Flint Grey Marine Light, 40.5... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten:
Columbia Drainmaker XTR Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Columbia Drainmaker XTR Women beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Columbia Drainmaker XTR Women beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
blau, grau
Fußbett
atmungsaktiv
Für wen
Damen
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig, schnelltrocknend
Produkttyp
Wasserschuhe
Schuhsohle
Schaumstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Damen Zehentrenner
Was macht Herren Wasserschuhe aus?
Badeschuhe Damen – unsere Empfehlungen
Wasserschuhe verständlich erklärt
Herren Badesandalen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Modelle: Kinder Wasserschuhe
Damen Badesandalen entdecken – kompakt & verständlich
Kinder Badelatschen einfach erklärt
Beliebte Themen