Havaianas Slim ballet rose Badeschuh

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Damen Sonstiges: Zehentrenner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
ab 20,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Havaianas 40.000.300.076.390, Havaianas Slim Flip Flops Rosa EU 41-42 Frau... Dress Inn Havaianas 40.000.300.076.390, Havaianas Slim Flip Flops Rosa EU 41-42 Frau... 10-12 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Havaianas Slim Damen Flip Flops Ballet Rose 33/34 EU Amazon Havaianas Slim Damen Flip Flops Ballet Rose 33/34 EU Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Havaianas Slim Flip-Flops Kleinkinder, Rosa JD Sports Havaianas Slim Flip-Flops Kleinkinder, Rosa 2 bis 5 Tage 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
31
37
39
41
Havaianas 40.000.300.076.390, Havaianas Slim Flip Flops Rosa EU 41-42 Frau Ballet ✓ Bester Preis Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Havaianas Slim Damen Flip Flops Ballet Rose 33/34 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Havaianas Slim Damen Flip Flops Ballet Rose 33/34 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Havaianas Slim Flip-Flops Kleinkinder, Rosa Größe: 27 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Havaianas Slim Flip-Flops Kleinkinder, Rosa Größe: 31 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Havaianas 40.000.300.076.412, Havaianas Slim Flip Flops Rosa EU 43-44 Frau Ballet Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Havaianas 4000030.0076, Havaianas Slim Damen Flip-Flops und Sandalen - Rosa - Größe Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Havaianas 4000030.0076, Havaianas Slim Damen Flip-Flops und Sandalen - Rosa - Größe Größe: 37 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Havaianas Zehentrenner für Kinder SLIM Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Havaianas Slim ballet rose Test

5/5
★★★★★ Toll !!!!
Frau B April 2020

Hervorragende Qualität, größere Passform. Meine Tochter mit Schuhgröße 35 passte perfekt in die EU-Größe 33/34. Ich mit Schuhgröße 38,5 trage die EU-Größe 37/38. Top Verarbeitung, langlebig! 5 Sterne, ich liebe sie! Havaianas sind einfach super!.

5/5
★★★★★ Top Zehentrenner!
Gismo007 Juli 2019

Dieser Ipanema ist nicht nur bequem, sondern auch robust und sieht toll aus! Meine Tochter liebt ihn, obwohl er eine Nummer größer ausfällt. Wir haben dies berücksichtigt und sind zufrieden mit unserem Kauf. Perfekt für den Strand und lange Spaziergänge! ¡Kaufen Sie jetzt und genießen Sie den Sommer mit diesen stylischen Sandalen!.

5/5
★★★★★ alles okay.
charlotta v Oktober 2018

Ich war bisher immer zufrieden mit meinen Havaianas-Bestellungen bei Amazon. Nur schade, dass manche Leute die Plattform schlecht reden. Ich achte immer darauf, dass meine Bestellungen nicht aus dem Ausland kommen, um auf der sicheren Seite zu sein.

5/5
★★★★★ Einfach toll,
Marc Juli 2013

Die Schuhe sind super bequem und stylisch, aber das ICE Pink sieht auf den Fotos eher wie Rosa aus, ist jedoch mehr ein Lila Pink. Deshalb habe ich sie in Elfenbein nochmals bestellt. Wer den perfekten Mix aus Komfort und Stil sucht, ist hier genau richtig!.

4/5
★★★★☆ Super bequeme Flip Flops
Phuong L August 2017

Diese Flip Flops sind sehr bequem, aber etwas teuer. Ein Stern Abzug. Achten Sie auf die Größe, da brasilianische Größen von den EU Größen abweichen. EU 35/36 = 33/34 Brazil.

4/5
★★★★☆ Superschöne Flip Flops - fallen aber viel kleiner aus
Amazon Kunde Mai 2016

Bestellt Größe 35/36 EU, erhalten 33/34 BR. Passen knapp bei Größe 35. EU Größe entspricht eher 34/35. Havaianas Größen fallen kleiner aus.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
rosa
Damen
Zehentrenner
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram