JAKO Jakolette Badeschuh dark navy Badelatschen

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex Komforteigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 7,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Jakolette Badelatschen 733 - dk navy 30 sportdeal24 JAKO Jakolette Badelatschen 733 - dk navy 30 5 - 7 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• JAKO Jakolette JAKO (dk navy / Größe 30 / Schuhe europäisch) Auerhahn Onlineshop JAKO Jakolette JAKO (dk navy / Größe 30 / Schuhe europäisch) in stock 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Jako 5701 Jakolette JAKO Sneaker Otto Jako 5701 Jakolette JAKO Sneaker lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Jakolette Badelatschen 733 - dk navy 30 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Jakolette JAKO (dk navy / Größe 30 / Schuhe europäisch) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Badepantoletten Jakolette intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Jako Jakolette Badelatschen - navy/weiß - 30 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Jakolette JAKO dk navy 30 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Jako 5701 Jakolette JAKO Sneaker Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jako Jakolette Kinder Badepantolette, blau, Größe 30 4059562211566 sport2000 Angebotsinfo 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

JAKO Jakolette Badeschuh dark navy Test

5/5
★★★★★ Fischersfritze 2011
Fischersfritze.2011 Dezember 2025

Ausgezeichnete Qualität: Diese Badeschlappen sind überraschend robust und reißen nicht an den Seiten. Nach vielen teuren Marken, die immer seitlich beschädigt wurden, überzeugt dieses Paar durch Langlebigkeit, Komfort und tolle Preis-Leistung — wirklich empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Optisch toller Schuh aber das Material ist ungeeignet!
Markus S November 2025

Modische, hochwertig verarbeitete Schuhe, Größe passt genau. Leider drückt die Schnalle aus hartem, unflexiblem Material unangenehm auf den Fußrücken, der Tragekomfort fehlt, daher Rücksendung.

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein, schlecht verabeitet
Rym P September 2025

Keine Kaufempfehlung: Früher habe ich jährlich Jako-Latschen gekauft, doch das alte Modell wurde ersetzt. Die neuen Schuhe fallen sehr klein aus; meine alte Größe 44 entspricht hier 46. Nach nur zwei Wochen löste sich die Lasche. Schlechte Passform und mangelhafte Verarbeitung, daher enttäuschend.

5/5
★★★★★ Top
Andreas W Februar 2026

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren, Kinder, Unisex
rutschfest
Badelatschen
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram