Puma Shibui Cat Sandals (385296_02) Puma Black-Puma Black Badesandalen
Farbe: schwarz
Fußbett: anatomisch geformt
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
22,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma 385296-02-160, Puma Shibui Cat Slides Schwarz EU 37 Puma Black / Puma Black
14-16 Werktage
22,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
PUMA 385296_02, PUMA Shibui Cat Sandalen, Schuhe, Schwarz, 40.5
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
32,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Shibui Cat Sandalen Erwachsene Sandale lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
PUMA Herren Shibui Cat Slide Sandale Pantoletten, Schwarz, 46 EU
Auf Lager
50,46 €
+ 16,90 € Versand
Gesamt 67,36 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 40 1/2
Größe: 39
Größe: 37
Größe: 44 1/2
Größe: 35 1/2
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 42
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Puma Shibui Cat Sandals (385296_02) Puma Black-Puma Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Shibui Cat Sandals (385296_02) Puma Black-Puma Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Fußbett
anatomisch geformt
Für wen
Herren
Produkttyp
Badesandalen
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
gedämpft
Verschluss
ohne Verschluss
Material
Obermaterial
EVA
Schuhsohle
EVA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Damen Wasserschuhe
Damen Flip Flops im Test
Unsere Top-Auswahl: Herren Wasserschuhe
Kinder Flip Flops – einfach gut informiert
Herren Zehentrenner einfach erklärt
Herren Badelatschen im Expertencheck
Kinder Badelatschen einfach erklärt
Praxiswissen zu Badesandalen
Beliebte Themen