The North Face Badesandale M Base Camp Slide III schwarz Badelatschen

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Badelatschen Verschluss: ohne Verschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,64 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,64 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 28,64 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Herren Base Camp Slide III Sandale Bergzeit The North Face Herren Base Camp Slide III Sandale Lieferzeit 2-4 Tage 28,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
• The North Face Badepantoffeln Jr+sr - 39 - Schwarz - 39 Kaufland The North Face Badepantoffeln Jr+sr - 39 - Schwarz - 39 3-5 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Sandale, Tnf Black Tnf White, 39 EU Amazon THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Sandale, Tnf Black Tnf White, 39 EU Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• The North Face M BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen Otto The North Face M BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.64 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
The North Face Herren Base Camp Slide III Sandale ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
The North Face Badepantoffeln Jr+sr - 39 - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Sandale, Tnf Black Tnf White, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Sandale, Tnf Black Tnf White, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Flip Flops TNF_FW_M Outdoor Sandal intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
The North Face Zehensandalen BASE CAMP SLIDE III Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
The North Face Herren Base Camp Slides III Schlappen - 39 - TNF BLACK/TNF WHITE biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
The North Face Mens Base Camp Slide III tnf black/tnf white (KY4) 7 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
The North Face M BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Badesandale THE NORTH FACE "M BASE CAMP SLIDE III", Herren, Gr. 39, schwarz, Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
The North Face Badesandale "M BASE CAMP SLIDE III" Badelatschen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

The North Face Badesandale M Base Camp Slide III schwarz Test

5/5
★★★★★ Stylisch
Amazon Kunde Februar 2026

Hallo, die Bade Schlappen sind echt perfekt. Angenehmes trage Gefühl und die Schuhe sind echt gut um Frauen damit beeindrucken zu können. Gut für da Selbstwertgefühl…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Badelatschen
Cindy Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
MD August 2025

Einfach nur toll! Super Qualität - typisch North Face!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Cindy August 2025

Hab sie eine Nummer größer genommen und passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
Badelatschen
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram