The North Face Base Camp III Slides tnf black/tnf white Badesandalen

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren Produkttyp: Badesandalen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,64 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,64 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 28,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Herren Base Camp Slide III Sandale Bergzeit The North Face Herren Base Camp Slide III Sandale Lieferzeit 2-4 Tage 28,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Flache Hausschuhe, Tnf Black Tnf White,... Amazon THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Flache Hausschuhe, Tnf Black Tnf White,... Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Herren Flip Flops TNF_FW_M Outdoor Sandal intersport THE NORTH FACE Herren Flip Flops TNF_FW_M Outdoor Sandal Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• The North Face M BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen schwarz 45,5 EU Otto The North Face M BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen schwarz 45,5 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp III Slides
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.64 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45½
The North Face Herren Base Camp Slide III Sandale ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Flache Hausschuhe, Tnf Black Tnf White, 45.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Base Camp Iii Flache Hausschuhe, Tnf Black Tnf White, 45.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Flip Flops TNF_FW_M Outdoor Sandal intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
The North Face Zehensandalen BASE CAMP SLIDE III Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
The North Face Badepantoffeln Jr+sr - 45.5 - Schwarz - 45,5 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
The North Face Herren Base Camp Slides III Schlappen - 45,5 - TNF BLACK/TNF WHITE biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
The North Face M BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen schwarz 45,5 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Badesandale THE NORTH FACE "M BASE CAMP SLIDE III", Herren, Gr. 45,5, schwarz, Größe: 45½ BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

The North Face Base Camp III Slides tnf black/tnf white Test

5/5
★★★★★ Stylisch
Amazon Kunde Februar 2026

Hallo, die Bade Schlappen sind echt perfekt. Angenehmes trage Gefühl und die Schuhe sind echt gut um Frauen damit beeindrucken zu können. Gut für da Selbstwertgefühl…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Badelatschen
Cindy Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
MD August 2025

Einfach nur toll! Super Qualität - typisch North Face!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Cindy August 2025

Hab sie eine Nummer größer genommen und passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Badesandalen
Austattungsmerkmale
mit Riemen, ohne Verschluss
Material
Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram