Hoka Ora Recovery Slide 3 (1135061) black/black Badelatschen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fußbett: dämpfend Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 49,95 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA ORA Recovery Slide 3 Schwarz Herren/Damen PassaSports HOKA ORA Recovery Slide 3 Schwarz Herren/Damen 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• HOKA 1135061, HOKA Sandalen ORA RECOVERY SLIDE 3 BLACK / BLACK male intersport HOKA 1135061, HOKA Sandalen ORA RECOVERY SLIDE 3 BLACK / BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Hoka One One U ORA RECOVERY SLIDE 3 Badeschuh Otto Hoka One One U ORA RECOVERY SLIDE 3 Badeschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Hoka Ora Recovery Slide 3 1135061-BBLC, Mens slides, black, 41 1/3 EU Amazon Marketplace Hoka Ora Recovery Slide 3 1135061-BBLC, Mens slides, black, 41 1/3 EU 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Ora Recovery Slide 3 (1135061)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34 2/3
36
37 1/3
38 2/3
40
41 1/3
42 2/3
44
45 1/3
46 2/3
48
HOKA ORA Recovery Slide 3 Schwarz Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 34 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
HOKA ORA Recovery Slide 3 Schwarz Herren/Damen Größe: 48 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
HOKA ORA Recovery Slide 3 Schwarz Herren/Damen Größe: 38 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
HOKA 1135061, HOKA Sandalen ORA RECOVERY SLIDE 3 BLACK / BLACK male Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
HOKA 1135061, HOKA Sandalen ORA RECOVERY SLIDE 3 BLACK / BLACK male Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
HOKA 1135061-BBLC-04/06, HOKA - Ora Recovery Slide 3 - Sandalen 36 | EU 36 schwarz Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
HOKA 1135061-BBLC-05/07, HOKA - Ora Recovery Slide 3 - Sandalen 37 1/3 | EU 37 Größe: 37 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Hoka One One U ORA RECOVERY SLIDE 3 Badeschuh Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
HOKA 1135061-BBLC-10/12, HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M10 - 44 Größe: 44 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
HOKA 1135061-BBLC-11/13, HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M11 - 45 1/3 Größe: 45 1/3 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
HOKA 1135061-BBLC-06/08, HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M6 - 38 2/3 Größe: 38 2/3 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
HOKA 1135061-BBLC-08/10, HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M8 - 41 1/3 Größe: 41 1/3 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Ora Recovery Slide 3 (1135061) black/black Test

5/5
★★★★★ Hoka
Gordana Juni 2025

Super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
dämpfend
Damen, Herren, Unisex
Badelatschen
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv, rutschfest
mit Zehensteg, ohne Verschluss
Material
Mesh
Gummi, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram