Olympia LCD 908 Schulrechner

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schulrechner - Prozentrechnung Eigenschaften: tragbar Anzahl Zeilen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 14,74 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olympia 4689, Olympia Taschenrechner LCD-908 Mindfactory Olympia 4689, Olympia Taschenrechner LCD-908 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
• OLYMPIA LCD908 - Tischrechner, LCD 908 Jumbo, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de OLYMPIA LCD908 - Tischrechner, LCD 908 Jumbo, schwarz ab Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Olympia Tischrechner LCD 908, Jumbo-Tischrechner im A4-Format, A4 Taschenrechner Amazon Olympia Tischrechner LCD 908, Jumbo-Tischrechner im A4-Format, A4 Taschenrechner Auf Lager 17,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.74 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Olympia 4689, Olympia Taschenrechner LCD-908 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
OLYMPIA LCD908 - Tischrechner, LCD 908 Jumbo, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Tischrechner OLYMPIA LCD 908 Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Olympia LCD 908 Jumbo - Desktop-Taschenrechner Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Olympia LCD 908 Jumbo Tischrechner A4 Format 8 stellig Schwarz (4689) Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 15,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
Olympia 4689, Olympia LCD 908 Jumbo Taschenrechner Desktop Display-Rechner Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
OLYMPIA LCD-908 Jumbo Tischrechner schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Olympia 4689, Olympia LCD 908 (Batteriebetrieb, Solarenergie) (4689) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Olympia Rechner LCD-908 Jumbo 8-stellig schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 17,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Olympia Tischrechner LCD 908, Jumbo-Tischrechner im A4-Format, A4 Taschenrechner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Olympia Tischrechner LCD 908, Jumbo-Tischrechner im A4-Format, A4 Taschenrechner Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
OLYMPIA 4689, Olympia LCD 908 Jumbo - Desktop-Taschenrechner 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 18,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olympia LCD 908 Test

5/5
★★★★★ TOLLER RECHNER IM XXL - DIN A4 FORMAT
enidan April 2019

Dieser XXL-Rechner ist einfach fantastisch! Mit seinem überdimensionalen DIN A4 Format ist er perfekt für alle, die etwas mehr Platz auf dem Schreibtisch brauchen. Er ist zuverlässig im Einsatz, Tag und Nacht, und funktioniert einwandfrei. Ein wirklich tolles Produkt, das sich auch super als Geschenk eignet!.

5/5
★★★★★ schön, schnell, praktisch
Amazon Kunde Januar 2019

Dieser Computer ist einfach klasse - er funktioniert einwandfrei und sieht toll auf meinem Schreibtisch aus. Die Lieferung war schnell, der Preis fair. Wir empfehlen ihn wärmstens weiter. Vielen Dank und liebe Grüße.

3/5
★★★☆☆ Batteriefachsuche
Veronic Januar 2021

Dieser riesige Tischrechner ist perfekt für weniger anspruchsvolle Arbeiten, aber das Batteriefach ist schwer zu finden. Laut Anleitung kann die LR44 Batterie ausgetauscht werden, aber wo befindet sich das Fach? Ohne klare Informationen könnte es schwierig sein, den Tischrechner zu entsorgen, wenn die Batterie leer ist. Trotzdem ist die Größe des Rechners beeindruckend und er passt nicht mehr so leicht unter den Papierkram auf dem Schreibtisch. Insgesamt erhält dieses Produkt daher 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Din A 4 Rechner
Jörg P Februar 2023

Riesig groß im Din A4 Format. Tasten lassen sich gut drücken. Preis Leistung Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Schulrechner
Details & Eigenschaften
tragbar
Display
1
LCD
8
Funktion
Quadratwurzel
Prozentrechnung
Technische Daten
Solar-Betrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram