Canon P23-DTSC II Druckender Tischrechner

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 235 x 155 x 55 mm Anzahl Zeilen: 1 Displaytyp: LCD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,98 €
Ø 42 €
41,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,98 €
Ø 42 €
41,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,08 €
ab 41,98 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon 2303C001, Canon P23 DTSC II druckender Rechner 12 Stellen zweifarbiger... playox Canon 2303C001, Canon P23 DTSC II druckender Rechner 12 Stellen zweifarbiger... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,98 € + 5,78 € Versand Gesamt 47,76 € → zum Angebot
• Canon P23 DTSC II druckender Rechner 12 Stellen zweifarbiger Druck Office Partner Canon P23 DTSC II druckender Rechner 12 Stellen zweifarbiger Druck Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Canon P23DTSCII druckender Tischrechner, zwölfstellig, zweifarbiger Druck,... Amazon Marketplace Canon P23DTSCII druckender Tischrechner, zwölfstellig, zweifarbiger Druck,... Auf Lager 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.98 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Canon 2303C001, Canon P23 DTSC II druckender Rechner 12 Stellen zweifarbiger Druck ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,98 € + 5,78 € Versand Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Canon P23 DTSC II druckender Rechner 12 Stellen zweifarbiger Druck Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Canon 2303C001, Canon P23-DTSC II Printing Calculator proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 42,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Canon 2303C001, Canon P 23 DTSC II TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 42,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
CANON 2303C001, Canon P23-DTSC II - Druckrechner - LCD - 12 Stellen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 46,15 € + 6,76 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Canon 2303C001, Canon P23-DTSC II - 2303C001AA Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 47,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,14 € → zum Angebot
Canon P23-DTSC, Canon P23-Dtsc (Batteriebetrieb, Netzbetrieb) (P23-DTSC) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 47,25 € Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Canon P23DTSCII druckender Tischrechner, zwölfstellig, zweifarbiger Druck, P23-DTSC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
Canon 2303C001, Canon P23-DTSC, Desktop, Druckrechner, 12 Ziffern, Akku, Silber barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Canon 2303C001AA, Canon P23-DTSC II Tischrechner druckend silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,76 € → zum Angebot
Canon Tischrechner Canon P23-DTSC II Batterie/Netzbetrieb silber Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 53,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Canon P23-DTSC Taschenrechner Desktop Druckrechner Silber (2303C001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,01 € Versand kostenfrei Gesamt 54,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canon P23-DTSC II Druckender Tischrechner Test

3/5
★★★☆☆ Gute Rechenmaschine
Markus P November 2021

Die Rechenmaschine erfüllt ihren Zweck und ist einfach zu bedienen. Jedoch bereitet mir der Rollenwechsel Schwierigkeiten. Trotzdem gebe ich 3 Sterne, da es mir gestern nicht gelungen ist, das Papier einzurollen.

1/5
★☆☆☆☆ Canon Tischrechner
P.R. November 2025

Produkt wirkt zufriedenstellend, jedoch Vorsicht beim Verkäufer. Nach Rückgabe erwartete ich volle Rückerstattung, erhielt nach langer Wartezeit nur 50% des Kaufpreises. Produktqualität verdient mehr Sterne, Kundenservice und Rückerstattung des Verkäufers höchstens 1 Stern. Tipp: Rückgabe- und Erstattungsbedingungen prüfen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Roman B Juni 2024

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guter Rechner
Daniel R Oktober 2023

Habe den Rechner Ausprobiert, hat alle nötigen Funktionen die Einstellung sind leicht zu machen. alles im allem sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
235 x 155 x 55 mm
1
LCD
mit integriertem Drucker, tragbar
MwSt.-Berechnung, Prozentrechnung, Steuerberechnung, Währungsumrechnung
druckender Tischrechner
Automatische Abschaltung
Batterie-Betrieb
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram