MAUL Schreibplatte mit Solar-Rechner Solarrechner

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: tragbar Produkttyp: Solarrechner Stromversorgung: Solar-Betrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
10,34 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
10,34 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 10,34 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maul 2325490, MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 schwarz Kunststoff Mindfactory Maul 2325490, MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 schwarz Kunststoff Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
• MAUL Schreibmappe Schreibplatte A4 mit Rechner schwarz Otto MAUL Schreibmappe Schreibplatte A4 mit Rechner schwarz lieferbar in 3 Wochen 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• MAUL Klemmbrett mit Rechner | DIN A4 Klemmbrett | integrierter Solar Rechner mit Amazon MAUL Klemmbrett mit Rechner | DIN A4 Klemmbrett | integrierter Solar Rechner mit Auf Lager 15,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.34 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Maul 2325490, MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 schwarz Kunststoff ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 schwarz Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Maul Schreibplatte A4 mit Rechner schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 12,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Maul Schreibplatte, mit Rechner, Kunststoff, Klemme kurze Seite, A4 hoch, 23 x 34 cm, Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 13,17 € + 5,80 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Maul Klemmbrett 2325490 Schwarz (B x H) 23.5cm x 35.3cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 13,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
MAUL Schreibmappe Schreibplatte A4 mit Rechner schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
MAUL Klemmbrett A4 / C4 mit Solarrechner schwarz, 23x34 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Maul 2325490, Maul Klemmbrett 2325490 Schwarz (B x H) 23.5cm x 35.3cm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Jakob Maul 2325490, Jakob Maul Klemmbrett 2325490 DIN A4 Schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
MAUL Klemmbrett mit Rechner | DIN A4 Klemmbrett | integrierter Solar Rechner mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
MAUL Klemmbrett mit Rechner | DIN A4 Klemmbrett | integrierter Solar Rechner mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Maul 2325490, Maul Schreibplatte mit Rechner (Solarenergie) (2325490) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 15,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MAUL Schreibplatte mit Solar-Rechner Test

5/5
★★★★★ Alles Perfekt verlaufen!!!
Laura K August 2025

Alles Perfekt verlaufen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Iryna S Juni 2025

Für arbeit Sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klemmbrett
Ivich Juni 2025

Klemmbrett 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhältnis
Schappert B April 2025

Stabile Ausführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
tragbar
Solarrechner
Solar-Betrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram