Sharp Tischrechner 12-stellig mit klappbarem Ständer weiß (EL-334W) Prozentrechnung

• Die 12-stellige Anzeige ermöglicht präzise Berechnungen für komplexe Geschäftsaufgaben und finanzielle Analysen.
• Der integrierte klappbare Ständer bietet eine ergonomische Arbeitshaltung und verbessert die Sichtbarkeit des Displays.
• Mit Funktionen zur Handelsspannenberechnung unterstützt der Rechner effizient bei kaufmännischen Kalkulationen und Preisgestaltungen.
• Die Prozentrechnung und Steuerberechnungsfunktion vereinfachen alltägliche geschäftliche und persönliche Finanzberechnungen.
• Durch die duale Stromversorgung mittels Solarzellen und Batterie wird eine zuverlässige Nutzung in verschiedenen Umgebungen gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
ab 12,51 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHARP EL-334W Tischrechner weiß bueroshop24 SHARP EL-334W Tischrechner weiß Sofort lieferbar 12,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Sharp SH-EL334W, SHARP EL-334W Tischrechner weiß Mindfactory Sharp SH-EL334W, SHARP EL-334W Tischrechner weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Sharp EL334W, Sharp EL-334W Tischrechner Weiß Display (Stellen): 12 Voelkner Sharp EL334W, Sharp EL-334W Tischrechner Weiß Display (Stellen): 12 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
• Sharp Tischrechner EL-334W (12-stellig, klappbarer Ständer, Solar) Weiß Amazon Sharp Tischrechner EL-334W (12-stellig, klappbarer Ständer, Solar) Weiß Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.51 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
SHARP EL-334W Tischrechner weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Sharp SH-EL334W, SHARP EL-334W Tischrechner weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Sharp EL334W, Sharp EL-334W Tischrechner Weiß Display (Stellen): 12 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Sharp Tischrechner EL-334W (12-stellig, klappbarer Ständer, Solar) Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Sharp Tischrechner EL-334W (12-stellig, klappbarer Ständer, Solar) Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
SHARP EL334W, Sharp EL-334W Tischrechner Weiß Display (Stellen): 12 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
SHARP Tischrechner SH-EL334W - Solar-/Batteriebetrieb 12-stellig LC-Di Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 16,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Sharp SH-EL334W, Sharp EL-334W Tischrechner Solar Battery weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 16,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Sharp SH-EL334W, Sharp EL-334W Tischrechner weiss (Batteriebetrieb) (SH-EL334W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 17,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Sharp SH-EL334W, Sharp Tischrechner EL-334W weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Sharp Tischrechner »EL-334W« weiß, 11.2x1.4x17 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Sharp Tischrechner EL-334W weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sharp Tischrechner 12-stellig mit klappbarem Ständer weiß (EL-334W)

Sharp Tischrechner 12-stellig mit klappbarem Ständer weiß (EL-334W) für präzise Berechnungen

Entdecken Sie die Präzision und Effizienz in einem kompakten Design. Dieser leistungsstarke Tischrechner überzeugt durch seine 12-stellige Anzeige, die selbst komplexe Berechnungen mühelos bewältigt. Mit seinem klappbaren Ständer passt er sich flexibel Ihren Arbeitsbedingungen an und ermöglicht eine ergonomische Nutzung. Ob im Büro, zu Hause oder unterwegs – dieses Gerät ist Ihr zuverlässiger Begleiter für exakte mathematische Operationen.

Vielseitige Funktionen für anspruchsvolle Kalkulationen

Das Modell glänzt mit seiner Vielseitigkeit und bietet spezielle Funktionen, die über einfache Grundrechenarten hinausgehen. Die integrierte Handelsspannenberechnung ist besonders für Kaufleute und Unternehmer wertvoll. Zudem erleichtert die Prozentrechnung alltägliche Kalkulationen erheblich. Für Selbstständige und Finanzexperten ist die Steuerberechnungsfunktion ein unverzichtbares Tool, das Zeit spart und Genauigkeit garantiert.

Sharp Tischrechner 12-stellig mit klappbarem Ständer weiß (EL-334W) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sharp Tischrechner 12-stellig mit klappbarem Ständer weiß (EL-334W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handelsspannenberechnung
Batterien
Prozentrechnung, Steuerberechnung, Tischrechner
Solar-Taschenrechner
Batterie-Betrieb
%-Taste, Doppel-Nulltaste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram