OLYMP Level Five Body Fit Twill Stretch weiß (2007-64-00) Business-Hemd

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Business-Hemd Farbe: weiß Material: Baumwolle - Stretch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
47,32 €
Ø 49 €
47,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
47,32 €
Ø 49 €
47,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP Herren Oberhemd Langarm Level.Five.Body.fit,Twill,Body Amazon Marketplace OLYMP Herren Oberhemd Langarm Level.Five.Body.fit,Twill,Body Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 47,32 € Versand kostenfrei Gesamt 47,32 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, Body Fit, Haifisch Otto OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, Body Fit, Haifisch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five, body fit, Haifisch" BAUR OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five, body fit, Haifisch" 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP Level Five Body Fit Twill Stretch (2007-64)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.32 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
OLYMP Herren Oberhemd Langarm Level.Five.Body.fit,Twill,Body ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 47,32 € Versand kostenfrei Gesamt 47,32 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, Body Fit, Haifisch Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five, body fit, Haifisch" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:37 Uhr.

OLYMP Level Five Body Fit Twill Stretch weiß (2007-64-00) Test

5/5
★★★★★ Olymp? Aufjedenfall!!!
Marc September 2020

Ein perfektes Hemd von der Marke Olymp, wie erwartet! Die Qualität ist jedes Mal ein Genuss und so habe ich direkt ein zweites bestellt. Schnelle Lieferung inklusive. 👍Kaufen Sie sich auch eines!.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Maik S Dezember 2017

Dieses hochwertige Hemd überzeugt mit seinem tollen Aussehen und weichem Stoff. Die präzisen Nähte sorgen für eine gute Verarbeitung. Nach dem Waschen ist das Hemd leicht zu bügeln.

5/5
★★★★★ Olymp Hemden passen!
Volker H September 2017

Ich habe erneut ein Olymp Hemd in meiner gewohnten Größe bestellt und es passt perfekt. Die Qualität ist wie immer top und man kann sich auf die Passform verlassen. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Business-Hemd in Olymp-Qualität
marcomondavi Januar 2017

Das Hemd von Olymp überzeugt durch hochwertige Qualität und bügelleichte Eigenschaften. Die aus angenehmer Baumwolle gefertigte Bluse passt perfekt und ist schnell gebügelt. Dank schneller Trocknung ist es auch im Notfall tragbar.

Ideal für Eilige, die das Hemd nach dem Waschen einfach aufhängen und ohne Bügeln tragen möchten. Ein praktisches Piece für unter das Sakko, wenn es mal schnell gehen muss. Olymp liefert damit ein Hemd, das sowohl in Sachen Komfort als auch Funktionalität überzeugt. Ein Must-have für jeden stilbewussten Mann.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Business-Hemd
weiß
Eigenschaften
Baumwolle, Stretch
unifarben
Slim Fit
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram