Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt chalk white/dark navy Holzfällerhemd

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzfällerhemd - Karohemd - Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,95 €
Ø 104 €
103,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,95 €
Ø 104 €
103,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,15 €
ab 103,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Singi Heavy Flannel Hemd Herren chalk white 230318_1268 Sport Bittl Fjällräven - Singi Heavy Flannel Hemd Herren chalk white 230318_1268 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt M chalk white-dark navy (113-555) L Ski-Outdoor Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt M chalk white-dark navy (113-555) L Lieferzeit 5-7 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd, Chalk White/Dark Navy, XL Amazon Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd, Chalk White/Dark Navy, XL Auf Lager 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.95 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Singi Heavy Flannel Hemd Herren chalk white 230318_1268 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt M chalk white-dark navy (113-555) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd, Chalk White/Dark Navy, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd, Chalk White/Dark Navy, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt chalk white/dark navy Test

5/5
★★★★★ Warm, Baumwolle, schöne Farbe
Svetlana L September 2025

Sehr warmes, hochwertiges Flanellhemd aus 100% Baumwolle. Als Frau (1,68 m) wählte ich Größe M wegen möglichem Einlaufen und bin begeistert — sitzt großzügig und kuschelig. Eines meiner Lieblingsstücke für Herbst und Winter.

5/5
★★★★★ Fjällräven ist Klasse
Gudrun November 2025

Super warmes Hemd, sehr gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Wertigkeit
Clemens H November 2025

Sehr robust, fast wie eine Jacke. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzfällerhemd, Karohemd, Outdoor-Hemd
beige
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
kariert
Regular Fit
mit Knöpfen
100 % Baumwolle
mit Button-Down-Kragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram