Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt autumn leaf/dark navy Flanellhemd

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flanellhemd - Holzfällerhemd - Karohemd - Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Farbe: braun - orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,45 €
Ø 104 €
100,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,45 €
Ø 104 €
100,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,72 €
ab 106,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt M autumn leaf-dark navy (215-555) S Ski-Outdoor Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt M autumn leaf-dark navy (215-555) S Lieferzeit 5-7 Werktage 106,45 € Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd Bergzeit Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi Heavy Flannel Hemd - L Amazon Fjällräven Singi Heavy Flannel Hemd - L Auf Lager 122,72 € Versand kostenfrei Gesamt 122,72 € → zum Angebot
• Fjällräven Flanellhemd Fjäll Räven Herren Singi Heavy Flanellhemd Otto Fjällräven Flanellhemd Fjäll Räven Herren Singi Heavy Flanellhemd lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,67 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.45 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt M autumn leaf-dark navy (215-555) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 106,45 € Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Fjällräven Flanellhemd Fjäll Räven Herren Singi Heavy Flanellhemd Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,67 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Heavy Flannel Hemd - L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,72 € Versand kostenfrei Gesamt 122,72 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Heavy Flannel Hemd - L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 122,72 € Versand kostenfrei Gesamt 122,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.

Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt autumn leaf/dark navy Test

5/5
★★★★★ Schnell geliefert
DerKojo November 2024

Super schnell geliefert,Qualität wie immer sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Hemd
Max Juli 2023

Der Stoff ist angenehm auf der haut und etwas dicker als bei anderen Flanellhemden. Stiftfach in der Brusttasche, verstärkter Kragen, dezente Logostickung, saubere und stabile Nähte - gute Wahl!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Die Farbe ist leider ganz anders ...
K. I Dezember 2022

Das Hemd ist qualitativ super, wunderschönes Material. Allerdings ist die Farbe ganz anders als abgebildet, es ist überhaupt nicht grün sondern eher braun. Leider gar nicht schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flanellhemd, Holzfällerhemd, Karohemd, Outdoor-Hemd
braun, orange
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
kariert
Regular Fit
mit Knöpfen
100 % Baumwolle
mit Button-Down-Kragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram