Carhartt Flannel Sherpa Lined (105430) asphalt Freizeithemd

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd - Karohemd Farbe: grau - schwarz Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,65 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carhartt Flannel-Sherpa, Hemd/Jacke - Grau/Dunkelgrau (Aph) - XL motoin Carhartt Flannel-Sherpa, Hemd/Jacke - Grau/Dunkelgrau (Aph) - XL sofort lieferbar 79,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Carhartt Herren Langarmhemd Flannel Sherpa Lined Shirt, Größe: XL,... Amazon Marketplace Carhartt Herren Langarmhemd Flannel Sherpa Lined Shirt, Größe: XL,... Auf Lager 96,26 € Versand kostenfrei Gesamt 96,26 € → zum Angebot
• Carhartt Hemdjacke Carhartt FLANNEL SHERPA LINED SHIRT JAC 105430 (1-St) grau XL Otto Carhartt Hemdjacke Carhartt FLANNEL SHERPA LINED SHIRT JAC 105430 (1-St) grau XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,45 € Versand kostenfrei Gesamt 102,45 € → zum Angebot
• Carhartt FLANNEL SHERPA LINED SHIRT JAC 105430 - asphalt - XL norsgaad.de Carhartt FLANNEL SHERPA LINED SHIRT JAC 105430 - asphalt - XL 1 Werktage 105,65 € Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
Varianten: Carhartt Flannel Sherpa Lined (105430)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Carhartt Flannel-Sherpa, Hemd/Jacke - Grau/Dunkelgrau (Aph) - XL ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 79,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Carhartt Herren Langarmhemd Flannel Sherpa Lined Shirt, Größe: XL, Farbe:Asphalt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,26 € Versand kostenfrei Gesamt 96,26 € → zum Angebot
Carhartt Hemdjacke Carhartt FLANNEL SHERPA LINED SHIRT JAC 105430 (1-St) grau XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,45 € Versand kostenfrei Gesamt 102,45 € → zum Angebot
Carhartt FLANNEL SHERPA LINED SHIRT JAC 105430 - asphalt - XL norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 105,65 € 105,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Carhartt Flannel Sherpa Lined (105430) asphalt Test

5/5
★★★★★ Eher Jacke als Hemd, gutes Teil!
life.love.regret. März 2025

Robuste, hochwertig verarbeitete Jacke – kein Hemd. Bei 177 cm/83 kg passt Größe S nicht, Größe M sitzt gut mit dünnem Pullover. Schwerer Stoff, bombensichere Nähte und eher jackig geschnitten für stabile Outdoor- und Alltagsnutzung.

5/5
★★★★★ Einfach gut
Johannes F März 2026

Wie immer passgenau und zweckmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Teil
Sascha A Januar 2026

Schöne Jacke gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt und sieht gut aus.
Annelie o Januar 2026

Pass genau gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Freizeithemd, Karohemd
grau, schwarz
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Brusttasche
kariert
Comfort Fit
mit Knöpfen
mit Stehkragen
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram