OLYMP No. Six Hemd Super Fit Urban Kent (77364-12) Business-Hemd

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Business-Hemd Materialzusammensetzung: 3% Elastolefin (XLANCE) - 97% Baumwolle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,27 €
Ø 56 €
52,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,27 €
Ø 56 €
52,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 52,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP Herren Oberhemd Langarm No.Six,Twill,super Slim,Urban Kent,ozon 12,44 Amazon Marketplace OLYMP Herren Oberhemd Langarm No.Six,Twill,super Slim,Urban Kent,ozon 12,44 52,27 € Versand kostenfrei Gesamt 52,27 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd No. Six super slim Otto OLYMP Businesshemd No. Six super slim lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd "OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent" BAUR OLYMP Businesshemd "OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent" 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP No. Six Hemd Super Fit Urban Kent (77364)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.27 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
OLYMP Herren Oberhemd Langarm No.Six,Twill,super Slim,Urban Kent,ozon 12,44 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,27 € Versand kostenfrei Gesamt 52,27 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd No. Six super slim Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd "OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:42 Uhr.

OLYMP No. Six Hemd Super Fit Urban Kent (77364-12) Test

5/5
★★★★★ Schönes qualitatives Hemd
D.B. Mai 2024

Schönes Hemd für einen guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Business-Hemd
blau
Eigenschaften
Super Slim Fit
3% Elastolefin (XLANCE), 97% Baumwolle
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
mit Kentkragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram