OLYMP Level Five Body Fit (0735-65-20) Business-Hemd

Produkttyp: Business-Hemd - Smokinghemd Materialzusammensetzung: 3% Elastodien (XLA) - 97% Baumwolle Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,78 €
Ø 36 €
34,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,78 €
Ø 36 €
34,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 34,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP Businesshemd Level Five body fit Otto OLYMP Businesshemd Level Five body fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd "Level Five body fit" Quelle OLYMP Businesshemd "Level Five body fit" 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York... BAUR OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York... 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP Level Five Body Fit (0735-65)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.78 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
OLYMP Businesshemd Level Five body fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd "Level Five body fit" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

OLYMP Level Five Body Fit (0735-65-20) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OLYMP Level Five Body Fit (0735-65-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business-Hemd, Smokinghemd
weiß
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
unifarben
Slim Fit
mit Knöpfen
3% Elastodien (XLA), 97% Baumwolle
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
mit Kentkragen
Handwäsche, Maschinenwäsche bis 40°C, Schonwaschgang, bügelleicht
mit Umschlagmanschetten
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram