OLYMP Level Five Hemd Body Fit Extra langer Arm ozon (0730-69-12) Business-Hemd

Produkttyp: Business-Hemd Materialzusammensetzung: 3% Elastolefin - 97% Baumwolle Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,95 €
Ø 69 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,95 €
Ø 69 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Stretch Twill hellblau Größe... Amazon Marketplace OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Stretch Twill hellblau Größe... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem Arm Otto OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem Arm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem... BAUR Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem... 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP Level Five Hemd Body Fit Extra langer Arm (0730-69)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem Arm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Stretch Twill hellblau Größe 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem Arm", BAUR Angebotsinfo 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

OLYMP Level Five Hemd Body Fit Extra langer Arm ozon (0730-69-12) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OLYMP Level Five Hemd Body Fit Extra langer Arm ozon (0730-69-12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business-Hemd
blau
Eigenschaften
unifarben
3% Elastolefin, 97% Baumwolle
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
mit Kentkragen
mit verstellbaren Manschetten
Maße & Gewicht
extra langer Arm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram