OLYMP Level Five Body Fit (0735-65-00) weiß Business-Hemd

Produkttyp: Business-Hemd - Smokinghemd Materialzusammensetzung: 3% Elastodien (XLA) - 97% Baumwolle Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,12 €
Ø 63 €
63,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,12 €
Ø 63 €
63,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 63,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP Level Five Body fit Galahemd Langarm Blickdicht Twill weiß Amazon Marketplace OLYMP Level Five Body fit Galahemd Langarm Blickdicht Twill weiß 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York... Otto OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York BAUR Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP Level Five Body Fit (0735-65)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.12 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
OLYMP Level Five Body fit Galahemd Langarm Blickdicht Twill weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

OLYMP Level Five Body Fit (0735-65-00) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OLYMP Level Five Body Fit (0735-65-00) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business-Hemd, Smokinghemd
beige, weiß
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
unifarben
Slim Fit
mit Knöpfen
3% Elastodien (XLA), 97% Baumwolle
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
mit Kentkragen
Handwäsche, Maschinenwäsche bis 40°C, Schonwaschgang, bügelleicht
mit Umschlagmanschetten
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram