OLYMP Level Five Body Fit silber (2080-64-60) Business-Hemd

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Business-Hemd Materialzusammensetzung: 3% Elastan - 33% Polyester - 64% Baumwolle Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,56 €
Ø 50 €
45,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,56 €
Ø 50 €
45,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 45,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olymp Herren Hemd Level 5 Body Fit Langarm, Silber, 36 Amazon Marketplace Olymp Herren Hemd Level 5 Body Fit Langarm, Silber, 36 Auf Lager 45,56 € Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, body fit, New York Kent Otto OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, body fit, New York Kent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five, body fit, New York Kent" BAUR OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five, body fit, New York Kent" 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP Level Five Body Fit (2080-64)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.56 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Olymp Herren Hemd Level 5 Body Fit Langarm, Silber, 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,56 € Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd OLYMP Level Five, body fit, New York Kent Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five, body fit, New York Kent" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

OLYMP Level Five Body Fit silber (2080-64-60) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut! Aber es ist ja auch Olymp ;)
Manuel April 2021

Dieses hochwertige Hemd von Olymp entsprach meinen Erwartungen. Dank meiner Erfahrung mit Olymp-Hemden passte mir die Größe perfekt. Die Lieferung war schnell und das Hemd kam innerhalb weniger Tage an. Ich empfehle dieses schöne Stück jedem, der seine Hemdgröße kennt. 👍.

5/5
★★★★★ Passt
A. G November 2020

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Dank meiner V-förmigen Statur sitzt das Hemd perfekt am Körper, ohne locker herunterzuhängen. Ich habe bereits ein Olymp Hemd im Laden gekauft, aber dieses übertrifft meine Erwartungen.

5/5
★★★★★ Nicht's anderes erwartet 1A
Amazon Kunde September 2020

Ich schwöre seit Jahren auf die Olymp Level 5 Hemden - sie enttäuschen nie! Der angenehme Stoff und perfekte Schnitt überzeugen mich immer wieder. Meine nächste Hemden werden definitiv auch von Olymp sein. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wie immer gute Qualität
Fobsily September 2019

Die Hemden von Olymp sind die perfekte Wahl für meinen Mann. Mit dem Level 5 Body Fit New York Kent Hemd wurde er nicht enttäuscht. Super Passform, Farbe und Qualität zum fairen Preis.

5/5
★★★★★ Tolles Hemd
Adelina August 2019

Die Hemden hier sind wirklich toll! Ich habe sie schon in verschiedenen Farben für meinen Freund bestellt und das Rosa ist jetzt auch dabei. Der Versand war super schnell, das Hemd kam schon einen Tag nach der Bestellung an. Auf jeden Fall nicht meine letzte Bestellung hier! :).

5/5
★★★★★ tolles Hemd
Sado März 2019

Ich habe schon ein Hemd dieser Marke und Größe im Laden gekauft und war so zufrieden, dass ich mir hier ein weiteres geholt habe. Es passt super (182cm/84kg/sportlich), obwohl der oberste Knopf des Hemdes bei Kragenweite 41 nicht zugeht. Ich überlege, ob ich es lieber eine Nummer größer bestellen sollte, aber es sitzt einfach perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
Business-Hemd
grau
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
unifarben
Slim Fit
3% Elastan, 33% Polyester, 64% Baumwolle
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
mit Kentkragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram