OLYMP Level Five Body Fit anthrazit (2080-64-67) Business-Hemd
-
Günstigster Preis
Olymp Herren Hemd Level 5 Body Fit Langarm, Anthrazit, 36
Auf Lager
41,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,97 €
→ zum Angebot
-
OLYMP Businesshemd Level Five body fit Comfort Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
-
OLYMP Businesshemd "Level Five body fit" Comfort Stretch
50,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,99 €
→ zum Angebot
-
OLYMP Businesshemd "OLYMP Level Five, body fit, New York Kent"
2-3 Werktage
59,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
OLYMP Level Five Body Fit anthrazit (2080-64-67) Test
Dieses schicke Hemd für tägliche Arbeitstage ist körpernah geschnitten und pflegeleicht. Durch einfaches Trocknen auf einem Bügel kann es knitterfrei wieder angezogen werden. Insgesamt ein sehr beliebtes und gerne getragenes Hemd.
Dieses Hemd von OLYMP enttäuscht nie. Es ist elegant und bleibt perfekt in der Hose. Ein echtes Must-have für jeden Anlass!.
Die Lieferung von Otto und Hermes war schnell und zuverlässig. Der Artikel kam unversehrt an und entspricht genau der Beschreibung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen.
Wer auf der Suche nach einem zuverlässigen Produkt ist, macht mit diesem Artikel sicherlich nichts falsch. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen.
Ausgezeichnetes Hemd, sehr komfortabel und bequem. Die Hemden von Olymp sind einfach meine Lieblinge, habe bereits 8 verschiedene im Schrank. Trotz mehrerer Wäschen muss ich sie nie bügeln. Absolut empfehlenswert!.
Stylisches Hemd für Herren! Perfekte Passform und trendige Farbe machen dieses Hemd zu einem Must-have. Kombiniert mit einer rosa Krawatte sieht es einfach spitze aus. Die Reinigung ist einfach und unkompliziert. Definitiv empfehlenswert! Der Preis entspricht der hervorragenden Qualität.
Mein vierter Olymp Level Five - einfach der Hammer! Die Farbe Grau ist ein echter Hingucker, besonders für den schicken Look. Das Hemd sitzt perfekt, dank der optimalen Länge, die ein Herausfutschen verhindert. Es ist definitiv mein Favorit - ich bin begeistert! Sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen