Olivia Garden Fingerbrush Double Medium Full Black Flachbürste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Flachbürste - Skelettbürste Serie: Olivia Garden Fingerbrush
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
13,18 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
13,18 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
ab 13,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivia Garden Fingerbrush Double Bristles Flache Bürste für die leichte iparfumerie Olivia Garden Fingerbrush Double Bristles Flache Bürste für die leichte 1-2 Werktage 13,18 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Olivia Garden Fingerbrush Double M Amazon Marketplace Olivia Garden Fingerbrush Double M 16,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
• OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Double Schwarz... Otto OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Double Schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Olivia Garden Fingerbrush Double Bristles Flache Bürste für die leichte ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Olivia Garden Fingerbrush Double M Universalbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Olivia Garden Fingerbrush Double M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Double Schwarz Medium Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Olivia Garden Fingerbrush Double Medium Full Black Test

5/5
★★★★★ Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic
Olga Dezember 2025

Meine frühere Haarbürste mochte ich lange, doch diese neue Bürste habe ich spontan bestellt — und die alte verschwand schnell im Schrank. Sie entwirrt die Haare merklich sanfter und macht das Kämmen mühelos: kein Ziepen, nur ein angenehmes Gleiten. Selbst meine Tochter, sonst ein Fan ihrer Stitch-Bürste und ungern beim Kämmen, greift ständig danach.

Sie will zwar noch keine eigene, aber bald bestelle ich ihr auch eine. Sehr empfehlenswert für sanftes Entwirren, kinderfreundliches Kämmen und als klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super
denis August 2025

SuperSehr gute KammSehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Flachbürste, Skelettbürste
Olivia Garden Fingerbrush

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram