Olivia Garden Ceramic + Ion Thermal 20/35 mm Rundbürste
-
Günstigster Preis
Olivia Garden 7643, Olivia Garden Ceramic Ion 20 mm female
siehe Shop
13,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 17,00 €
→ zum Angebot
-
Olivia Garden Ceramic + Ion Rundbürste 20 mm/ 35 mm
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
14,80 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 19,75 €
→ zum Angebot
-
friseur haarfarbe123
Olivia Garden S.A Olivia Garden Ceramic + Ion 20/35 mm
siehe Shop
20,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 25,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
friseur haarfarbe123
Angebotsinfo
siehe Shop
20,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 25,49 €
→ zum Angebot
Olivia Garden Ceramic + Ion Thermal 20/35 mm Test
Diese Bürste ist einfach fantastisch. Sie erleichtert das Föhnen und verhindert lästiges Verknoten im Haar. Absolut empfehlenswert! Meine zweite Bürste und einfach super!!!.
Die Rundbürsten von Olivia Garden sind einfach fantastisch! Dank der Keramikbeschichtung erhalten meine feinen Haare einen tollen Glanz und die Bürste greift sie perfekt. Endlich kein lästiges Durchrutschen mehr. Mein Friseur hat mir diese empfohlen und ich bin begeistert. Ich werde definitiv weitere Größen bestellen!.
Nach nur einer Anwendung sahen meine Haare toll glatt und glänzend aus. Dieses Produkt ist ideal für Locken und stumpfes Haar. Die Marke hält ihr Versprechen und der Preis ist erschwinglich. Ich bin rundum zufrieden!.
Einfach zu bedienen. Nicht besonders weich, aber auch nicht hart. Ich benutze es regelmäßig zum Föhnen meiner kurzen Haare. Die Ergebnisse sind vergleichbar mit denen vom Friseur.
Diese Fönbürste ist haarverwicklungsfrei und ergonomisch. Die Größe 20/35 passt gut für kurze Haare. Keine Handkrämpfe beim längeren Stylen. Super in der Hand liegend für ein angenehmes Handling.
Ich bin sehr zufrieden mit dieser Bürste. Für meine kurzen Haare ist sie perfekt geeignet, um sie beim Föhnen zu stylen. Die Borsten sind genau richtig, nicht zu hart und nicht zu weich. Ich kann diese Bürste auf jeden Fall weiterempfehlen! 👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen