Wet Brush Mini Detangler Original Pink Flachbürste
-
Günstigster Preis
Wet Brush Mini Haarbürste für die Reise Pink
1-2 Werktage
5,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,40 €
→ zum Angebot
-
Wetbrush Mini, Original Pink
Auf Lager
8,25 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 11,24 €
→ zum Angebot
-
The Wet Brush Haarbürste The Wet Brush Pro Detangler Mini Pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,64 € Versand kostenfrei Gesamt 21,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wet Brush Mini Detangler Original Pink Test
Die Kinderbürste war ein Volltreffer: die kräftige Farbe begeistert, und die ergonomische Form liegt perfekt in kleinen Händen – ich kann sie beim Helfen genauso gut halten. Seit Mai (7 Monate) nutzen wir sie täglich, und sie zeigt keine Abnutzung. Das Bürsten der Kinderhaare ist jetzt deutlich entspannter: kleine Knoten lassen sich schmerzfrei aus nassem oder trockenem Haar lösen. Robust, langlebig und ideal für den Familienalltag.
Ich liebe diese Bürste. Meine Haare kann ich damit schneller und schmerzfrei als mit allen anderen Bürsten zuvor bürsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Bürste ist echt super leicht und klasse für Reisen mit dem Rucksack, wenn das Gewicht zählt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Bürste kriegt mein langes Lockengewusel echt gut entwirrt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen