Wet Brush Pro Shine Enhancer Purple Green Flachbürste

Anwendung: Anti-Frizz Haartypen: Extensions - Normales Haar Material: Wildschweinborsten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
6,50 €
Ø 9 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
6,50 €
Ø 9 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,59 €
ab 6,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Shine Enhancer Bürste für glänzendes und geschmeidiges Haar Purple NOTINO Wet Brush Shine Enhancer Bürste für glänzendes und geschmeidiges Haar Purple 1-2 Werktage 6,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Wet Brush Shine Enhancer, IntelliFlex and Boar Bristles, Purple Amazon Marketplace Wet Brush Shine Enhancer, IntelliFlex and Boar Bristles, Purple Auf Lager 10,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• WetBrush 202014928, WetBrush Shine Enhancer Purple Lila female lyko WetBrush 202014928, WetBrush Shine Enhancer Purple Lila female siehe Shop 11,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Wet Brush 736658953275, Wet Brush Perie pentru par Shine Enhancer Professional... Galaxus Wet Brush 736658953275, Wet Brush Perie pentru par Shine Enhancer Professional... 16-21 Werktage 15,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Shine Enhancer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Shine Enhancer Bürste für glänzendes und geschmeidiges Haar Purple ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Wet Brush Shine Enhancer, IntelliFlex and Boar Bristles, Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
WetBrush 202014928, WetBrush Shine Enhancer Purple Lila female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Wet Brush 736658953275, Wet Brush Perie pentru par Shine Enhancer Professional Purple Galaxus galaxus Angebotsinfo 16-21 Werktage 15,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Wet Brush Pro Shine Enhancer Purple Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wet Brush Pro Shine Enhancer Purple Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Frizz
Extensions, Normales Haar
Wildschweinborsten
Flachbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram