Wet Brush Pro Shine Enhancer schwarz Flachbürste
-
Günstigster Preis
Wet Brush Pro Shine Enhancer Black BWP833BLACKNW
7,55 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,45 €
→ zum Angebot
-
Wet brush-pro Wet Brush Pro Shine Enhancer black 1 St Schwarz
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10,21 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,11 €
→ zum Angebot
-
Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Black-Purple 1 St.,
1-2 Werktage
10,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,40 €
→ zum Angebot
-
Wet Brush Shine Enhancer, IntelliFlex and Boar Bristles, Purple
Auf Lager
10,83 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 13,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
20,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,73 €
→ zum Angebot
Wet Brush Pro Shine Enhancer schwarz Test
Ich liebe diese Bürste einfach! Die Funktionalität ist wie bei meinen anderen Wet Brushes großartig, aber die Farben sind einfach fantastisch! Sie bringt mich jeden Tag zum Lächeln!.
Nach längerer Verwendung dieser Haarbürste habe ich mir ein zweites Modell zugelegt. Das Preis-Leistungsverhältnis ist wirklich super, da die Haare leicht kämmbar sind und weniger brechen.
Die wavy hair Bürste ist perfekt für die Methode. Ideal für nasses Haar, ohne Ziepen oder Haarausfall. Sie verteilt die Produkte gleichmäßig und ist leicht zu reinigen. Ich bin vollkommen zufrieden.
Ich verwende die Wet Brush Pro schon seit einiger Zeit und bin sehr zufrieden damit. Sie ist die ideale Bürste für meine langen Haare, da sie gut greift, kaum ziept und antistatisch ist. Von den 7 Bürsten, die ich benutze, ist dies definitiv meine Lieblingskombibürste. Für nasses Haar verwende ich zwar eine andere Bürste von Wet Brush, aber insgesamt bin ich rundum mit der Wet Brush Pro zufrieden.
Diese Haarbürste ist ideal für lange Haare und schont sie beim Kämmen. Trotz leichten Abnutzungserscheinungen nach 8-10 Wochen Nutzung war ich zufrieden. Habe sie sogar als Geschenk weiterempfohlen und die Mädels waren begeistert. Ein Stern Abzug für die Langlebigkeit aufgrund leichter Verschleißerscheinungen.
Ich hatte bereits eine ähnliche Bürste, aber nach 6 Jahren habe ich mich für eine neue entschieden. Die alte funktioniert immer noch gut, daher wollte ich einfach eine zweite Farbe. Mit dieser Bürste lassen sich die Haare sowohl im nassen als auch im trockenen Zustand viel einfacher bürsten. Kein Ziepen und kein Haarausfall mehr :).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen