Wet Brush Pro Shine Enhancer pink Flachbürste

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Anti-Frizz Haartypen: Extensions - Normales Haar Material: Wildschweinborsten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,89 €
Ø 9 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,89 €
Ø 9 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
ab 6,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Pink iparfumerie Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Pink 1-2 Werktage 6,89 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Wet Brush Pro Shine Enhancer Pink BWP833PINKNW Nexalia Wet Brush Pro Shine Enhancer Pink BWP833PINKNW 7,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• Wet brush-pro Shine Enhancer Pink Amazon Marketplace Wet brush-pro Shine Enhancer Pink Auf Lager 13,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
• The Wet Brush Haarbürste Shine Enhancer - Pro Detangler Haarbürste Pink Care Otto The Wet Brush Haarbürste Shine Enhancer - Pro Detangler Haarbürste Pink Care lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Shine Enhancer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Pink ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,89 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Shine Enhancer Pink BWP833PINKNW Nexalia Angebotsinfo 7,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Pink NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Wet brush-pro Shine Enhancer Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
The Wet Brush 35808126, The Wet Brush Pro Shine Enhancer pink hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
The Wet Brush Haarbürste Shine Enhancer - Pro Detangler Haarbürste Pink Care Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
WetBrush Professional Pro Shine Enhancer #pink 01968282-39d1-7333-b5d3-1d1b88df4324 Dress for Less Angebotsinfo 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
WetBrush Professional Pro Shine Enhancer #pink dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Wet Brush Pro Shine Enhancer pink Test

5/5
★★★★★ Glänzendes Haar ohne Ziepen – der perfekte Wet Brush Pro Shine Enhancer
TBambus Dezember 2025

Die Wet Brush Pro Shine Enhancer Pink überzeugt als haarschonende Bürste, die nasses und trockenes Haar mühelos entwirrt und Haarbruch vermeidet. Ihr ergonomisches, leichtes Design liegt gut in der Hand, die rutschfeste Fläche und flexible Borsten lösen Knoten sanft — auch bei langen Haaren. Der Shine Enhancer verstärkt sichtbar Glanz und Geschmeidigkeit, verleiht gesunden, lebendigen Look ganz ohne Zusatzprodukte und ist dabei sanft zur Kopfhaut.

Hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit; Form und Funktion bleiben auch bei häufiger Nutzung erhalten. Ideal für alle, die effektive Entwirrung, Pflege und strahlenden Glanz in einer Bürste suchen. Empfehlungen: Wet Brush Pro Shine Enhancer Pink für glänzendes, geschmeidiges Haar.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Plum I März 2022

Diese Haarbürste ist die beste, die ich je benutzt habe. Sie entwirrt die Haare mühelos und schmerzfrei. Selbst beim Föhnen sorgt sie für ein schönes Finish. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Glanz
Hanna Februar 2022

Diese Haarbürste ist einfach fantastisch! Kein Ziehen oder Ziepen beim Kämmen, egal ob glattes oder lockiges Haar. Der Glanz, den sie verleiht, ist bemerkenswert und unterscheidet sich von anderen Bürsten. Ich wurde sogar bereits darauf angesprochen! Die Farbe der Bürste mag Geschmackssache sein, aber sie ist definitiv leicht zwischen anderen Haarwerkzeugen zu finden.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig gute Bürste für Extensions
WonderWoman Januar 2022

Auf der Suche nach einer hochwertigen Haarbürste für Extensions mit Wildschweinborsten stieß ich zufällig auf dieses Produkt. Bereits im Besitz mehrerer Bürsten von Wet, war ich von diesen bisher schon sehr überzeugt. Doch diese Bürste übertrifft alle Erwartungen.

Sie gleitet sanft durch die Haare, verleiht ihnen Glanz und bändigt Frizz. Ich war so zufrieden, dass ich direkt eine weitere bestellt habe! Absolut empfehlenswert und definitiv ein neuer Favorit in meiner Haarpflegeroutine. 👌.

5/5
★★★★★ Einfach super, gerade für Locken
JessicaRichter94 August 2021

Diese Bürste ist ein Alleskönner! Sie löst Knoten schmerzfrei bei mir und meinen Kindern, ob bei trockenem oder nassem Haar. Auch für Lockenstyling ist sie perfekt. Die Bürste schafft tolle Locken und verteilt Produkte gleichmäßig. Absolut empfehlenswert, ich würde sie jederzeit wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
Anti-Frizz
Extensions, Normales Haar
Wildschweinborsten
Flachbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram