Wet Brush Pro Shine Enhancer lila Flachbürste

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Anti-Frizz Haartypen: Extensions - Normales Haar Material: Wildschweinborsten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
6,89 €
Ø 8 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
6,89 €
Ø 8 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
ab 6,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Purple 1 St. iparfumerie Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Purple 1 St. 1-2 Werktage 6,89 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Wet Brush Pro Shine Enhancer Purple BWP833PURPNW Nexalia Wet Brush Pro Shine Enhancer Purple BWP833PURPNW 7,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Purple 1 St., Grundpreis: NOTINO Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Purple 1 St., Grundpreis: 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Wet brush-pro Shine Enhancer Purple Amazon Marketplace Wet brush-pro Shine Enhancer Purple Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 11,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Shine Enhancer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Purple 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,89 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Shine Enhancer Purple BWP833PURPNW Nexalia Angebotsinfo 7,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Shine Enhancer Bürste für glatte Haare Purple 1 St., Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Wet Brush 100961.008, Wet Brush The Shine Enhancer PRO (100961.008) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 10,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Shine Enhancer Purple SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Wet brush-pro Shine Enhancer Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 11,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
The Wet Brush 35808127, The Wet Brush Pro Shine Enhancer purple hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
WetBrush Professional Pro Shine Enhancer #purple 01968281-38a0-74bc-a2a0-833c4e5e0882 Dress for Less Angebotsinfo 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
WetBrush Professional Pro Shine Enhancer #purple dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Wet Brush Pro Shine Enhancer lila Test

5/5
★★★★★ Die beste Haarbürste für langes und glattes, aber schnell verklettendes Haar
Christine Januar 2025

Beste Bürste für langes, glattes Haar: Perfekt gegen Verknotungen im Dutt oder beim offen Tragen unter Schal oder Mantelkragen. Als Wet Brush entwirrt sie nasses, handtuchtrockenes Haar besonders schonend und schmerzfrei, ohne auszureißen. Für feuchtes Haar deutlich haarschonender und wirksamer als Tangle Teezer & Co.

5/5
★★★★★ Lieblingsbürste für empfindliche Langhaarmädchen
Verena F September 2024

Als Familie mit sehr langem, dichtem Haar – besonders unsere Kinder – ist das tägliche Kämmen oft ziepend; diese Haarbürste entknotet sanft, frisiert schmerzfrei und bändigt dichtes Haar. Wir sind begeistert und kaufen sie jederzeit wieder.

5/5
★★★★★ Perfekte Bürste für blondierte Haare
Tonia K März 2024

Diese Bürste ist eine echte Erleichterung beim Haare kämmen nach dem Waschen. Sie ist sanft zu den Haaren und verhindert Haarverlust. Endlich kein lästiges Ziepen mehr! Sehr empfehlenswert für alle, die nach einer schonenden Lösung suchen.

5/5
★★★★★ Tolle Bürste!
Anne F November 2023

Mit dieser Bürste werden Haare mühelos entwirrt. Anfangs skeptisch wegen des Preises, aber es lohnt sich! Absolut empfehlenswert! Liegt gut in der Hand.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Anti-Frizz
Extensions, Normales Haar
Wildschweinborsten
Flachbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram