Olaplex No.4D Clean Volume Detox Dry Shampoo (250ml) Trockenshampoo

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenshampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Erfrischung - Geschmeidigkeit - Pflege - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,46 €
ab 16,50 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex N.4D Clean Volume Detox, 250 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, Kaufland Olaplex N.4D Clean Volume Detox, 250 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, 2-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Olaplex Trockenshampoo Olaplex Otto Olaplex Trockenshampoo Olaplex lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Olaplex OL-20142567, Olaplex No.4 D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml, easyCOSMETIC Olaplex OL-20142567, Olaplex No.4 D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml, auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex N.4D Clean Volume Detox, 250 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,50 € 66,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Olaplex Trockenshampoo Olaplex Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142567, Olaplex No.4 D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 71.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Olaplex No. 4D Clean Volume Detox Dry Shampoo 178 gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,89 € 79.56 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Olaplex N°4D Clean Volume Detox Dry Shampoo Trockenshampoo für mehr Haarvolumen 250 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 79.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
No. 4D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,90 € 79,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Olaplex No. 4D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 81,60 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,40 € 81.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Olaplex No. 4D Clean Volume Trockenshampoo 250 ml, Grundpreis: € 85,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,29 € 85.16 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
OLAPLEX No. 4D Clean Volume Detox Dry Shampoo Trockenshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Olaplex No.4D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142567, Olaplex No.4D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,23 € 88.92 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Olaplex No.4D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,90 € 91,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olaplex No.4D Clean Volume Detox Dry Shampoo (250ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Haare sind strähnig und sehen dadurch fettig aus
Michaela März 2023

Das Trockenshampoo von Olaplex entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Meine Haare sitzen damit nicht gut, wirken strähnig und fettig. Die Frisur sieht nicht frisch aus. Zudem finde ich den Preis des Produkts viel zu hoch.

1/5
★☆☆☆☆ Spart euch das Geld lieber
Aileen Februar 2023

Dieses Trockenshampoo hat mich enttäuscht. Obwohl es keine weißen Rückstände hinterlässt, fand ich es ineffektiv und meine Haare klebten danach. Kein empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Clasen April 2023

Ein tolles Produkt kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht die olaplex qualität wie gewohnt
Tom April 2023

Die haare sehen nur ein paar stunden gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trockenshampoo
Unisex
Anwendung
für alle Haartypen
Haarbruch
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
Erfrischung, Geschmeidigkeit, Pflege, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
250 ml
Butane, Isobutane, Propan, aluminum starch octenylsuccinate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram