o.b. Extra Protect Tampons Super Plus (36 Stk.)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tampons Anwendungsgebiet: Menstruation Stückzahl: 36 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,91 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis o.b. Tampons ExtraProtect Super+Comfort für sehr starke Periode, 36 St. weiß bueroshop24 o.b. Tampons ExtraProtect Super+Comfort für sehr starke Periode, 36 St. weiß Sofort lieferbar 5,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• o.b. ExtraProtect Super+ Comfort Tampons 36 Stk Joybuy (joybuy.de) o.b. ExtraProtect Super+ Comfort Tampons 36 Stk Lieferzeit 1-2 Werktage 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• O.b. Extra Protect Super+ Comfort Tampons myTime O.b. Extra Protect Super+ Comfort Tampons 6,85 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
o.b. Tampons ExtraProtect Super+Comfort für sehr starke Periode, 36 St. weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,95 € 0.1653 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
o.b. ExtraProtect Super+ Comfort Tampons 36 Stk Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5,95 € 0.1653 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
O.b. Extra Protect Super+ Comfort Tampons myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,85 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
O.b. Tampons ExtraProtect super plus comfort 36 St Tampon, Grundpreis: € 0,20 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 7,19 € 0.1997 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
o.b. Tampons ExtraProtect Super+Comfort für sehr starke Periode, 36 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,91 € 0.2197 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

o.b. Extra Protect Tampons Super Plus (36 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Absolut sicher und angenehm!
Benjamin L August 2025

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ macht eine Neuformulierung unmöglich. Bitte geben Sie eine maximale Wortanzahl an (z. B. 20 oder 40) oder bestätigen Sie, dass ich frei formulieren darf.

5/5
★★★★★ Top
Deeglial Januar 2026

Lebensretter :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halt o.b. und keine anderen
A.B. Januar 2026

Als AboLieferung klappt immer superUnd ansonsten halt o. b. Da lohnt sich Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🙂
Alexandra Dezember 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Tampons
Allgemeine Informationen
Menstruation
36 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram