Oase Lunaqua Classic LED Set 1 Teichbeleuchtung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 240 x 150 x 145 mm Gewicht: 1,4 kg Halbstreuwinkel: 40 Grad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
46,00 €
Ø 48 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
46,00 €
Ø 48 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
ab 46,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OASE Teichleuchte Oase Lunaqua Classic LED Set 1 Teich-und Gartenbel Otto OASE Teichleuchte Oase Lunaqua Classic LED Set 1 Teich-und Gartenbel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• Oase 50527 LunAqua Classic LED Set 1 - LED-Scheinwerfer für Gartenbeleuchtung... Amazon Oase 50527 LunAqua Classic LED Set 1 - LED-Scheinwerfer für Gartenbeleuchtung... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Oase 11098, Oase LunAqua Classic LED Set 1 meintierdiscount Oase 11098, Oase LunAqua Classic LED Set 1 Liefertermin unbestimmt 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
OASE Teichleuchte Oase Lunaqua Classic LED Set 1 Teich-und Gartenbel ✓ Bester Preis Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Oase 50527 LunAqua Classic LED Set 1 - LED-Scheinwerfer für Gartenbeleuchtung und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Oase 50527 LunAqua Classic LED Set 1 - LED-Scheinwerfer für Gartenbeleuchtung und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Oase 11098, Oase LunAqua Classic LED Set 1 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
OASE-LIVINGWATER Oase LunAqua Classic LED Set 1 1 Stück, Grundpreis: € 48,63 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Oase Lunaqua Classic LED Set 1 Test

4/5
★★★★☆ Super
Amazon Kunde Juni 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut!
Andreas Dezember 2020

Gut verarbeitet. Ließ sich problemlos einbauen und ist bereits seit mehr als einem Jahr ohne Störungen im Teich verbaut. Lichtstärke dürfte größer sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ war beschädigt
Wolfgang S August 2022

War leider kaputt, als ich es ausgepackt habe,d. h. der Bügel zwischen Halterung und Lampe war abgerissen, aber ich habe es mit einemguten Kleber repariert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
240 x 150 x 145 mm
1,4 kg
40 Grad
3 Watt
31 lm
12 V
Teichbeleuchtung
Oase LunAqua
Weitere Daten
18 LEDs warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram