Oase Spiralschlauch 1 1/4" , 10m Teichschlauch

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: PVC Produkttyp: Teichschlauch Sonstiges: Durchmesser 32mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,75 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,75 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 30,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OASE Teichfilter Oase Spiralschlauch schwarz 1 1/4 Zoll 10 m Otto OASE Teichfilter Oase Spiralschlauch schwarz 1 1/4 Zoll 10 m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
• Spiralschlauch Schwarz 1 1/4', 10 M - Oase ManoMano Spiralschlauch Schwarz 1 1/4', 10 M - Oase 1 bis 3 Werktage 30,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
• Oase schwarz Spiralschlauch 1 1/4", 10 m - Schlauchabschnitt aus PVC-Material,... Amazon Oase schwarz Spiralschlauch 1 1/4", 10 m - Schlauchabschnitt aus PVC-Material,... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.75 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
OASE Teichfilter Oase Spiralschlauch schwarz 1 1/4 Zoll 10 m ✓ Bester Preis Otto baumarktdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
Spiralschlauch Schwarz 1 1/4', 10 M - Oase ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
Oase schwarz Spiralschlauch 1 1/4", 10 m - Schlauchabschnitt aus PVC-Material, 32 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € 3.3 / Meter Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Oase schwarz Spiralschlauch 1 1/4", 10 m - Schlauchabschnitt aus PVC-Material, 32 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € 3.3 / Meter Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Oase Teich-Spiralschlauch 32 mm (1 1/4 Zoll) 10 m Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
OASE Spiralschlauch, Länge: 10 m - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Oase Spiralschlauch 1 1/4" , 10m Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Martin Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schlauch
Arne Februar 2024

Guter Schauch, nutzen ihn an einer Tauchpumpte für Regenwasserer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Abwasser vom Wohnwagen
DENJO Oktober 2023

Wir haben den Schlauch im Wohnwagen dabei zum ableiten des Grauwassers!Der Schlauch ist stabil, beweglich, innen glatt nicht gewellt wie außen, leicht, klein zusammenrollbar!Perfekt für Campingplätze mit Abwasseranschlußmöglichkeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Flavor März 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
PVC
Teichschlauch
Weitere Daten
Durchmesser 32mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram