Oase AquaMax Eco Expert 36000 Liter Bachlaufpumpe

Ausstattung: Frostschutz Fördermenge: 36.000 l/h Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.736,14 €
Ø 1.733 €
1.606,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.213,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.736,14 €
Ø 1.733 €
1.606,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.213,35 €
ab 1.736,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.606,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oase 54614, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 36000 teichdiscount24.de Oase 54614, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 36000 Lieferbar, Lieferzeit: 5-9 Werktage in Deutschland 1.736,14 € + -34,72 € Versand Gesamt 1.701,42 € → zum Angebot
• Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 36000 koempf24 Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 36000 5 - 9 Werktage 1.769,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.769,21 € → zum Angebot
• Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 36000, Schwarz dehner Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 36000, Schwarz 10-11 Werktage 1.785,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.785,00 € → zum Angebot
• Oase 54614, Oase AquaMax Eco Expert 36000 Aqua-Pond24 Oase 54614, Oase AquaMax Eco Expert 36000 Auf Lager, 1-3 Werktage 1.799,95 € + -54,00 € Versand Gesamt 1.745,95 € → zum Angebot
Varianten: Oase AquaMax Eco Expert
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1736.14 €
Ø 1 Mon.
1.733 €
Tiefstpreis
1.607 €
Preisalarm aktivieren
Oase 54614, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 36000 ✓ Bester Preis teichdiscount24.de teichdiscount24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-9 Werktage in... 1.736,14 € + -34,72 € Versand Gesamt 1.701,42 € → zum Angebot
Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 36000 koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 1.769,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.769,21 € → zum Angebot
Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 36000, Schwarz dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.785,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.785,00 € → zum Angebot
Oase 54614, Oase AquaMax Eco Expert 36000 Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 1.799,95 € + -54,00 € Versand Gesamt 1.745,95 € → zum Angebot
Oase 54614, Oase Aquamax Eco Expert 36000 Teichpumpe Filterpumpe gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 2.213,35 € + -44,27 € Versand Gesamt 2.169,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.

Oase AquaMax Eco Expert 36000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oase AquaMax Eco Expert 36000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frostschutz
36.000 l/h
Edelstahl
Bachlaufpumpe
Oase Aquamax, Oase Aquamax Eco

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram