Oase AquaMax Eco Expert 26000 Liter Bachlaufpumpe
Abmessungen: 48cm x 21,5cm x 21cm
Ausstattung: Trockenlaufschutz
Druckanschluss: 2-Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
1.402,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
teichdiscount24.de
Oase 39917, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 26000
Lieferbar, Lieferzeit: 5-9 Werktage in Deutschland
1.402,70 €
+ -28,05 € Versand
Gesamt 1.374,65 €
→ zum Angebot
-
Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 26000, Schwarz
10-11 Werktage
1.406,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.406,00 €
→ zum Angebot
-
Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 26000 5 - 9 Werktage 1.429,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,41 € → zum Angebot
-
Oase AquaMax Eco Expert 26000 Filter- und Bachlaufpumpe
1.632,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.632,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oase AquaMax Eco Expert
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
teichdiscount24.de
Angebotsinfo
Lieferbar, Lieferzeit: 5-9 Werktage in...
1.402,70 €
+ -28,05 € Versand
Gesamt 1.374,65 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.
Oase AquaMax Eco Expert 26000 Liter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oase AquaMax Eco Expert 26000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
48cm x 21,5cm x 21cm
Ausstattung
Trockenlaufschutz
Druckanschluss
2-Zoll
Kabellänge
10 m
Leistung
440 Watt
Produkttyp
Bachlaufpumpe
Sauganschluss
2-Zoll
Serie
Oase Aquamax Eco
max. Partikelgröße
11 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen