Oase AquaMax Eco Expert 44000 Liter Bachlaufpumpe

Ausstattung: Frostschutz Fördermenge: 44.000 l/h Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.872,47 €
Ø 1.880 €
1.776,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.371,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.872,47 €
Ø 1.880 €
1.776,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.371,45 €
ab 1.872,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.776,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oase 54615, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 44000 teichdiscount24.de Oase 54615, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 44000 Am Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage in Deutschland 1.872,47 € + -37,45 € Versand Gesamt 1.835,02 € → zum Angebot
• Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 44000 koempf24 Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 44000 1 - 2 Werktage 1.908,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.908,13 € → zum Angebot
• Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 44000, Schwarz dehner Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 44000, Schwarz 10-11 Werktage 1.974,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.974,00 € → zum Angebot
• OASE AquaMax Eco Expert 44000 Amazon Marketplace OASE AquaMax Eco Expert 44000 Auf Lager 2.067,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.072,59 € → zum Angebot
Varianten: Oase AquaMax Eco Expert
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1872.47 €
Ø 1 Mon.
1.880 €
Tiefstpreis
1.777 €
Preisalarm aktivieren
Oase 54615, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 44000 ✓ Bester Preis teichdiscount24.de teichdiscount24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage in... 1.872,47 € + -37,45 € Versand Gesamt 1.835,02 € → zum Angebot
Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 44000 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.908,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.908,13 € → zum Angebot
Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 44000, Schwarz dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.974,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.974,00 € → zum Angebot
Oase 54615, Oase AquaMax Eco Expert 44000 Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 1.999,00 € + -59,97 € Versand Gesamt 1.939,03 € → zum Angebot
OASE AquaMax Eco Expert 44000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.067,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.072,59 € → zum Angebot
Oase 54615, Oase Aquamax Eco Expert 44000 Teichpumpe Filterpumpe gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 2.371,45 € + -47,43 € Versand Gesamt 2.324,02 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.

Oase AquaMax Eco Expert 44000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oase AquaMax Eco Expert 44000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frostschutz
44.000 l/h
Edelstahl
Bachlaufpumpe
Oase Aquamax, Oase Aquamax Eco

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram