Heissner F472X-00 Teichfilter-Set

Ausstattung: Verschmutzungsanzeige Filtersystem: biologisch Gehäusematerial: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
232,10 €
Ø 230 €
228,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
232,10 €
Ø 230 €
228,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 232,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVC-Teichklärer 72W (F472X-00) koempf24 UVC-Teichklärer 72W (F472X-00) 1 - 2 Werktage 232,10 € Versand kostenfrei Gesamt 232,10 € → zum Angebot
• HEISSNER UVC-Klärer, 72 W - schwarz hagebau HEISSNER UVC-Klärer, 72 W - schwarz 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Heissner UVC-Klärer UVC-Teichklärer 72W, (Komplett-Set, 1-tlg) Otto Heissner UVC-Klärer UVC-Teichklärer 72W, (Komplett-Set, 1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.1 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
UVC-Teichklärer 72W (F472X-00) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 232,10 € Versand kostenfrei Gesamt 232,10 € → zum Angebot
HEISSNER UVC-Klärer, 72 W - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Heissner UVC-Teichklärer 72 W OBI Angebotsinfo 8 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Heissner UVC-Klärer UVC-Teichklärer 72W, (Komplett-Set, 1-tlg) Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Uvc-teichklärer 72w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Heissner F472X-00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heissner F472X-00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verschmutzungsanzeige
biologisch
Kunststoff
5 m
72 Watt
Teichfilter-Set, UVC-Vorklärgerät
25 mm, 32 mm, 38 mm
40.000 Liter
20.000 Liter
80.000 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram