Oase AquaMax Eco Expert 21000 Liter Bachlaufpumpe

Abmessungen: 48cm x 21,5cm x 21cm Ausstattung: Trockenlaufschutz Druckanschluss: 2-Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.229,00 €
Ø 1.223 €
1.106,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.229,00 €
Ø 1.223 €
1.106,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 1.229,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.106,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 21000, Schwarz dehner Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 21000, Schwarz 10-11 Werktage 1.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,00 € → zum Angebot
• Oase 39916, Oase AquaMax Eco Expert 21000 Aqua-Pond24 Oase 39916, Oase AquaMax Eco Expert 21000 Auf Lager, 1-3 Werktage 1.279,95 € + -38,40 € Versand Gesamt 1.241,55 € → zum Angebot
• Oase 39916, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 21000 teichdiscount24.de Oase 39916, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 21000 Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 1.297,79 € + -25,96 € Versand Gesamt 1.271,83 € → zum Angebot
• Oase AquaMax Eco Expert 21000 Filter- und Bachlaufpumpe Amazon Marketplace Oase AquaMax Eco Expert 21000 Filter- und Bachlaufpumpe Auf Lager 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Varianten: Oase AquaMax Eco Expert
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1229 €
Ø 1 Mon.
1.223 €
Tiefstpreis
1.106 €
Preisalarm aktivieren
Oase Pumpe AquaMax Eco Expert 21000, Schwarz ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,00 € → zum Angebot
Oase 39916, Oase AquaMax Eco Expert 21000 Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 1.279,95 € + -38,40 € Versand Gesamt 1.241,55 € → zum Angebot
Oase 39916, Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 21000 teichdiscount24.de teichdiscount24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 1.297,79 € + -25,96 € Versand Gesamt 1.271,83 € → zum Angebot
Oase Filter- & Bachlaufpumpe AquaMax Eco Expert 21000 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.322,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.322,51 € → zum Angebot
Oase AquaMax Eco Expert 21000 Filter- und Bachlaufpumpe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Oase AquaMax Eco Expert 21000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oase AquaMax Eco Expert 21000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
48cm x 21,5cm x 21cm
Trockenlaufschutz
2-Zoll
13,9 kg
10 m
350 Watt
Bachlaufpumpe
2-Zoll
Oase Aquamax Eco
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram