Oakley Unstoppable OO9191-22 Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Crystal Black/Prizm Dark Golf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
121,03 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Damen Oakley OO9191 UNSTOPPABLE 919122 Sonnenbrillen O_matter Schwarz...
8
121,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 126,02 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9191-2265, Oakley Unstoppable Polarized Sunglasses Golden Prizm Dark
12-14 Werktage
122,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 128,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9191-919122, Oakley Unstoppable crystal black/prizm dark golf (919122) Lieferzeit 9-11 Werktage 142,35 € Versand kostenfrei Gesamt 142,35 € → zum Angebot
-
Oakley UNSTOPPABLE, 22 - Crystal Black, Einheitsgröße, OO9191
Auf Lager
264,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 264,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Unstoppable OO9191
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Oakley Unstoppable OO9191-22 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Unstoppable OO9191-22? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Crystal Black/Prizm Dark Golf
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glasbreite
65 mm
Lichtdurchlässigkeit
22 %
Lichtverhältnisse
mittleres Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
9 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen