Oakley BXTR Metal Introspect Collection OO9237-07 Sonnenbrille
Bemerkung: Für wen: Unisex
Brillenform: Eckig
Brillengröße: Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
140,98 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9237 BXTR METAL 923707 Sonnenbrillen O_matter Schwarz...
1
140,98 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 145,97 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9237-0739, Oakley Bxtr Metal Sunglasses Durchsichtig Prizm Jade/CAT3 siehe Shop 150,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
-
Oakley BXTR Metal OO 9237 07 39 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
159,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9237-923707, Oakley Bxtr Metal polished black/prizm jade (923707)... Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley BXTR Metal OO9237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Oakley BXTR Metal Introspect Collection OO9237-07 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley BXTR Metal Introspect Collection OO9237-07? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
Für wen: Unisex
Brillenform
Eckig
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
133 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Metal Black/Prizm Jade
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesamtbreite
135 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glashöhe
55,1 mm
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
14 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen