Ray-Ban Unisex Sunglasses RB2140F WAYFARER 901 Sonnenbrille

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Wayfarer Brillengröße: Breit Bügellänge: 150 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
96,90 €
Ø 104 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
96,90 €
Ø 104 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
ab 96,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 2140 WAYFARER Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... fielmann.de Ray-Ban RB 2140 WAYFARER Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... siehe Shop 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB 2140 901 large, Quadratische Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke Mister Spex Ray-Ban RB 2140 901 large, Quadratische Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke Auf Lager 3-6 Tage 99,16 € Versand kostenfrei Gesamt 99,16 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex Original Wayfarer Classic WAYFARER-0RB2140F901, Schwarz (Black... Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex Original Wayfarer Classic WAYFARER-0RB2140F901, Schwarz (Black... Auf Lager 114,10 € Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.9 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 2140 WAYFARER Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de fielmann Angebotsinfo siehe Shop 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB 2140 901 large, Quadratische Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 99,16 € Versand kostenfrei Gesamt 99,16 € → zum Angebot
Ray Ban Original Wayfarer RB2140 901 54 black / crystal green Brillenplatz brillenplatz.de Angebotsinfo siehe Shop 109,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,89 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex Original Wayfarer Classic WAYFARER-0RB2140F901, Schwarz (Black with Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,10 € Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140F WAYFARER 901 Sonnenbrillen Acetat Schwarz G15 Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 114,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,09 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 901 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 123,85 € Versand kostenfrei Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd000004079, Ray-Ban 805289126584 Schwarz/black/tortoise, Size: X-Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Ray-Ban Original Wayfarer Classic 0RB2140 901 Schwarz eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrillen Original Wayfarer Classic 0RB2140 901 Schwarz modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB2140 901, Ray-Ban Original Wayfarer Classic 0RB2140 901 Kunststoff Panto Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 163,00 € Versand kostenfrei Gesamt 163,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Wayfarer RB2140 901 L 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Ray-Ban Unisex Sunglasses RB2140F WAYFARER 901 Test

5/5
★★★★★ Cool
Ironhead 8 Juli 2023

Tolle Brille zu einem fairen Preis. Keine Fake. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ray ban
Kazak c Oktober 2024

Die Brille, die Sie geschickt haben, ist sehr schön, aber der Nasenrücken ist klein. Haben Sie eine Größe von 150/55/19 ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wayfarer
Breit
150 mm
Acetat
Vollrand
schwarz
Acetat
150 mm
150 mm, 52 mm, 54 mm
schwarz
Acetat
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Wrap-around
15 mm, 18 mm, 22 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram